Кондуктор автобуса• 22 июля 2021
Как ваши дети искали работу после университета?
Моё дитятко закончило в этом году университет, в магистратуру пока что не хочет, говорит, хочет адаптироваться к жизни. Специальность была ´маркетинг´. С чего начать карьеру? Дитятко читало много, очень смышлёное, смелое и инициативное, рвётся на работу, но я пока что держу, наработается еще)
Не обязательно говорить только об этой специальности, просто интересно как дети адаптируются к взрослой жизни)
Кондуктор автобуса
• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вы сами какое образование имеете, что прочитанное не понимаете? Еще раз- у вашего ребенка нет во
У моего ребенка бакалавриат
Борец за справедливость• 22 июля 2021
Мама за меня безумно волновалась и поехала со мной в Киев после института. Ходила с мной чуть ли не под ручку на собеседования. Я устроилась уже после того, как она уехала. Придумала ОР несколько месяцев. Отпахала год на первом месте работы для опыта. Потом нормально все было
Швидка Настя• 22 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У моего ребенка бакалавриат
Да, это неполное во!!!!
Кондуктор автобуса
• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Смешно
А почему вас так эта тема задевает? По своему опыту?
Форточка• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Смешно
если есть по специальности бакалаврат, то - полное
Настасья Пицун• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Да, это неполное во!!!!
Нет. Это полное ВО сейчас.
Кондуктор автобуса
• 22 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Нет. Это полное ВО сейчас.
Удалено администрацией...
ХуАнита• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Смешно
Кстати, да. Бакалавр это полное ВО. Но сейчас многие работодатели, под полным ВО имеют ввиду магистратуру.
Швидка Настя• 22 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Нет. Это полное ВО сейчас.
Ну, пойдите , устройтесь на приличную работу, узнаете
Швидка Настя• 22 июля 2021
Ответ дляХуАнита
И я о том же, на норм работу не возьмут
Не будь КакСвета• 22 июля 2021
Ответ дляХуАнита
работодателям надо, чтобы человек работал, приносил прибыль, а не корочка и умение читать
Левый Локоть• 22 июля 2021
мое дитятко с 15 лет в чужой стране на учебе
Дитятко работало с 16 лет
Сейчас уже в другой стране, с работами онлайн в свои 21
Дитятко и ездит летает в путегухи само, без меня с 16
Я и не вмешиваюсь даже
Лишь за универ оплачиваю 10 тыс нрн ежемесячно
Дитятко работало с 16 лет
Я и не вмешиваюсь даже
Да Щас же• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Да, это неполное во!!!!
Вы хоть перед тем, как советы раздавать, сами бы почитали что к чему. Уже пару лет как считается полное высшее
Швидка Настя• 22 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Ок, устройтесь на хорошую работу с этим ’ полным высшим’
Укуси меня• 22 июля 2021
Всегда говорили детям: Не ходите работать «на работодателя» за зарплату. Думайте только о том, как создать рабочие места!
Был момент, когда сложно было зятю((( Он до женитьбы уже поработал и привык к такой манере жизни. Но со временем таки переломал себя. И сейчас думает только об открытии новых направлений и найме большего количества сотрудников.
ГугелП@лАмался• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ок, можно закончить магистратуру и так и искать работу. А можно, не закончив бакалавра, пойти работать, расти по карьерной лестнице и после получения диплома бакалавра решить, что диплом магистра пока не нужен. Во всяком случае, для работы в отделе финансовой безопасности банка, получая 25 тыс.