Аноним_649• 30 декабря 2013
Ответ дляnadine
только вчера рам были, ходила со своими (10, 4 и 2 года) и племяшами (10 и 6 лет) - очень понравилось, мультик классный
а мне наоборот понравилось пение и озвучка на украинском языке очень качественная
Согласна) Мне даже по такому пению напомнил мульт Красавица и чудовище)
Каркуша Клара• 30 декабря 2013
Мне понравился, ребёнку 4 года так себе, еле досидела до конца мультфильма.
lilya84@i.ua• 30 декабря 2013
Мультик супер! Мне самой очень понравился. Единственное малой в очках надоело сидеть он 3Д. Очень советую пойти особенно девочкам!
Ряженка• 30 декабря 2013
Если бы не было песенок был бы мульт-шедевр, а так какой-то ужас......Правда мы смотрели по компьютеру с мужем и нам очень повезло, что была возможность перематывать сопли))))Посмеяться можно, очень легкий и добрый, но в кинотеатре я бы точно не выдержала с песнями-плясками.....
Ватный Пупс• 30 декабря 2013
Мы смотрели в Кронверке в Киеве в 2Д с доченькой 4 г. 3 мес. Она смотрела с приоткрытым ртом. Очень понравился! По приходу домой сразу же попросила скачать для просмотра на ДВД.
Улыбчик• 30 декабря 2013
Не понравились бесконечные песни, т.к. некрасивые переводы песен и тексты получались бессмысленные.
Я не Тролль• 30 декабря 2013
я Вчера ходила с мужем, племянницей (11 лет) и дочкой 5 лет, всем нам очень понравился. Да, песен много, но исполнены они очень классно, голоса сильные и приятные. не заметили, как пролетело время.
KROX@• 30 декабря 2013
Абалденный мультик. мы с мужем ходили, обоим понравился. Лучший мультик Диснея!