proole• 30 декабря 2013

фильм о любви

девочки, посоветуйте такую мелодраму, что бы аж до слез. Спасибо.
Tvorchalavka• 30 декабря 2013
титаник)))))))))

Tvorchalavka• 30 декабря 2013
или в постели с врагом, это тоже пробирает
автор proole • 30 декабря 2013
Может что то новенькое? Кошки на душе скребут - хочется плакать и не пробьет никак
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2013
Сладкий ноябрь, Осень в Нью-Йорке, Город ангелов, Если бы, Соммерсби(ьстаренький фильм с Ричардо Гиром, но помню, что плакала).
dashunskaya18• 30 декабря 2013
Тихая гавань рекомендую
Innag• 30 декабря 2013
Дом у озера...Вот не люблю о любви, но этот..хоть и старенький...Но удаленький))
Tvorchalavka• 30 декабря 2013
великий гетсби
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
Хороший фильм, очень нравится, но Автор плакать хочет.
Мамулька• 30 декабря 2013
Гетсби!!!!

Innag• 30 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
то бишь обязательно с плохим концом? там можно поплакать в конце от счастья)))
Дневник памяти»

О такой любви можно только мечтать. Фильм не похож на другие, он несет какую-то индивидуальность, он не содержит банально придуманные сцены, которые легко забыть. Тут все наоборот, любовь между Элли и Ноемом заставляет вспомнить то, ради чего мы живем. Во время просмотра вспоминаются слова из песни: «Вечная любовь… Верны мы были ей, но время зло для памяти моей…». Слезы каждые 10 минут, желание пересматривать картину снова и снова. Помню именно во время этого фильма, впервые призналась в любви. Вот это впечатлил)))
ВО!! нашла в интете
Alexanas• 30 декабря 2013
Ой, Дневник памяти -рыдать будете!!!! Шикарный фильм!!!
Аноним_590• 30 декабря 2013
Ответ дляTvorchalavka
великий гетсби
После этого фильма после плохого настроения можно в депрессию впасть
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
Дневник памяти»

ВО!! нашла в интете
Ну обычно над фильмом не плачут, когда конец хороший. Я тоже люблю мелодрамы, но над ’Дневником памяти’ тоже не плакала. Ну с чего там плакать? К примеру,в фильме ’Невозможное’ тоже конец счастливый( исключительно для главных героев), но слезы наворачиваются.
Но это дело вкуса. Просто многие пишут, что над ’Дневником памяти’ все плачут, а вот я не плакала.
Alexanas• 30 декабря 2013
Еще индийские фильмы с Шакрукх Кханом про любовь все на подбор. Классные, не тупые фильмы -пробирают! Можно в Википедии найти по имени актера список фильмов и смотреть все подряд)
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2013
Ответ дляAlexanas
Девдас, например.
Alexanas• 30 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Девдас, например.
Точно!
Голубая фишка• 30 декабря 2013
Посмотрите ’дом’ русский фильм 2011 года, качество сьемки шикарное- дорогое, будете рыдать 100%
mikiniko• 30 декабря 2013
Гордость и предубеждение посмотрите. этот нравится всем)фильм слегка сжатый, но достойный, есть еще сериал старенький, тоже классный
Выкупаная• 30 декабря 2013
Воды слонам ,домик у озера,

Innag• 30 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну что вы - ведь если плачешь потому что все умерли или расстались - то потом осадок печальный, а вот если потому что не смотря не на что все счастливы - вот тогда самые хорошие слезы))
Innag• 30 декабря 2013
Посмотрите странная жизнь Тимоти Грина или Пеликан...Может быть это не совсем о любви...Точнее о другой любви но пробирает
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
Ну в ’ Дневнике памяти’ как раз и умерли.Не считаю этот фильм шедевром и красивой историей о любви. Вот, если она его ждала на перекор всем, а так быстро нашла замену. Есть фильм ’Долгая помолвка’, вот в нем девушка верила и ждала. Но я не претендую на истину в последней инстанции. Для каждого найдется фильм по душе!
Я привела в пример фильм, где главные герои живы и плакать хочется (’Невозможное’).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2013
и я хочу подборочку фильмов!
Vic_Tory• 30 декабря 2013
Рекомендую посмотреть фильмы, снятые по книгам Николаса Спаркса:

1. «Ночи в Роданте»
2. «Спеши любить»
3. «Дневник Памяти»
4. «Послание в бутылке»
5. «Дорогой Джон»
6. «Последняя песня»
7. «Счастливчик»
8. «Тихая гавань»
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory

1. «Ночи в Роданте»
2. «Спеши любить»
3. «Дневник Памяти»
4. «Послание в бутылке»
5. «Дорогой Джон»
6. «Последняя песня»
7. «Счастливчик»
8. «Тихая гавань»
’Послание в бутылке’ очень нравится
Аноним_590• 30 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory

1. «Ночи в Роданте»
2. «Спеши любить»
3. «Дневник Памяти»
4. «Послание в бутылке»
5. «Дорогой Джон»
6. «Последняя песня»
7. «Счастливчик»
8. «Тихая гавань»
Класс
Ковбой Хагис• 30 декабря 2013
Захотелось недавно пересмотреть ’Спеши любить’ - вот это я нарыдалась. Когда раньше смотрела, так не рыдала. После родов становишься чувствительнее гораздо, да и мысли теперь не только о себе, а и о том, как у ребенка может жизнь сложиться.
ВундерКИНГ• 30 декабря 2013
Ответ дляmikiniko
обожаю...причем и книгу и фильм и сериал!
особенно рекомендую сериал с Колином Фертом который сыграл мистера Дарси. вот буквально пару дней назад его пересматривала)
автор proole • 30 декабря 2013
Спасибо за ’тихую гавань’ заплакала в конце, когда она читала письмо.
автор proole • 30 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а у меня что-то сердце ожесточилось