Колупалочка• 22 июля 2021

Чем в такую жару кормить гостей из другой страны?

Девочки, подскажите плиз варианты не хитрого обедо-ужина для гостей иностранцев+украинцев. Жара плюс не знаю как лучше порционно или общее благо сделать. Какие салаты? Десерт? Нужен ли суп? Спасибо всем за советы
Кюветчица• 22 июля 2021
запеченые овощи, мясо гриль, свежие овощи-фрукты, сырная нарезка

Добро с Кулаками• 22 июля 2021
Окрошка?
автор Колупалочка • 22 июля 2021
В условиях квартиры.
Шашлык отпадает (
Малая Налегке• 22 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Окрошка?
Неправильно). Окрошка!
автор Колупалочка • 22 июля 2021
Двое мужчин, двое женщин и двое детей
Подкустовый выползень• 22 июля 2021
Окрошка, шашлык,овощи,фрукты,,ягоды,сыры.Можно не все сразу)
Я тут Живу• 22 июля 2021
Вместо окрошки,лучше пиццу.Не все взрослые иностранцы окрошку поймут,а дети тем более.
Пингвинчик сизокрылый• 22 июля 2021
Котлеты, пюре , салаты , овощи жареные или тушеные . Суп овощной или окрошка , свекольник , блинчики с ягодами или сырники с ягодами
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Детям мороженое, бабам цветы, мужикам пивасик.

Кюветчица• 22 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
В условиях квартиры.
Шашлык отпадает (
стейки мясные или рыбные
Миллион АлыхРос• 22 июля 2021
Окрошка
Магиня• 22 июля 2021
Картошку с укропом,салат овощной, мясо любое или рыбу, нарезку-сало,буженина, домашняя колбаса, хрен, зеленый лучок, холодную водку, детям компот
Ленне-Рейма• 22 июля 2021
Свекольник, окрошка, вареники с капустой, кровянка и холодец. Сразу приобщить к национальной кухне.
Блoшка-матрешка• 22 июля 2021
Лаваш с сулугуни, помидором и зеленью. Овощи гриль. Стейк из мяса или рыбы. Мороженое с ягодами.
Магиня• 22 июля 2021
Можно перец фаршированный ещё, кабачки пожарить с чесноком
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июля 2021
Жарко. Пусть пьют :)
Нашли в капусте• 22 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
+++я вообще не знаю людей любящих это блюдо ,рискованно такое гостям предлагать .Разве что бывшим жителям ссср в почетном возрасте .
Нашли в капусте• 22 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
и побеспокоиться о их фигуре )))пусть голодные сидят
Интимная• 22 июля 2021
Ответ дляМагиня
Ну вы и написали. Прям самые лучшие блюда в жару) да еще и иностранцам((

Ленне-Рейма• 22 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
В жару кушать вообще вредно
Магиня• 22 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
особенно холодец в жару, его ж варить долго, да и место в холодильнике занимает
Нашли в капусте• 22 июля 2021
запечь мясо + пару салатов .А лучше уточнить у них ,что бы им хотелось .Вдруг нам ностальгический блюда или какие то особенности питания .
Интимная• 22 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А поделитесь секретом как делаете овощи гриль в духовке. Гриль есть в духовке, но никогда не делала, не умею
Ленне-Рейма• 22 июля 2021
Ответ дляМагиня
Не за*лась - не хозяйка, чё.
Магиня• 22 июля 2021
Ответ дляИнтимная
а чего бы и нет? Вы перец фаршируете только зимой?
Блoшка-матрешка• 22 июля 2021
Ответ дляИнтимная
У меня сковорда-гриль. На ней и делаю.
Не фонарь• 22 июля 2021
Я бы сделала Курицу запеченную целиком ( котлеты нет , дети часто фарш не любят, свинина /говядина тоже есть любители и не любители , курицу вроде как все едят) картофель пюре или по селянски
Салат помидоры/огурцы с маслом либо микс сала/айсберг + помидоры и кукуруза
Заправка оливковое масло и лимон
Куриный суп можно сварить с лапшой
Если мало , можно еще лазанью сделать
Нарезка сырная
На десерт мороженое подойдет в жару
Из напитков кола, пиво, сок
КокошинЭль• 22 июля 2021
Да не заморачивайтесь вы с готовкой. ’Перец фарированный, окрошка... почки заячьи с чесноком, икра заморская. Максимум мясо запеките, картофель. А так овощи, нарезка мясная, рыбная, оливки, грибочки. Люди ж не поесть наверное приехали.
КокошинЭль• 22 июля 2021
’Фаршированный’
Магиня• 22 июля 2021
Ко мне недавно приезжала иностранка) Жара была 36. Я делала салат крабовый с пекинкой, помидором и т.д, картошку, курицу на гриле пожарила, колбаски-мяса нарезала. Сели под кондером в комнате и норм) И я не упахалась и еды достаточно и разнообразно