Колупалочка• 22 июля 2021

Чем в такую жару кормить гостей из другой страны?

Девочки, подскажите плиз варианты не хитрого обедо-ужина для гостей иностранцев+украинцев. Жара плюс не знаю как лучше порционно или общее благо сделать. Какие салаты? Десерт? Нужен ли суп? Спасибо всем за советы
Магиня• 22 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Да не заморачивайтесь вы с готовкой. ’Перец фарированный, окрошка... почки заячьи с чесноком, икра заморская. Максимум мясо запеките, картофель. А так овощи, нарезка мясная, рыбная, оливки, грибочки. Люди ж не поесть наверное приехали.
Конечно, не поесть...но в принципе люди едят как минимум 3 раза в день, а ещё перекусы

Интимная• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Я бы сделала Курицу запеченную целиком ( котлеты нет , дети часто фарш не любят, свинина /говядина тоже есть любители и не любители , курицу вроде как все едят) картофель пюре или по селянски
Салат помидоры/огурцы с маслом либо микс сала/айсберг + помидоры и кукуруза
Заправка оливковое масло и лимон
Куриный суп можно сварить с лапшой
Если мало , можно еще лазанью сделать
Нарезка сырная
На десерт мороженое подойдет в жару
Из напитков кола, пиво, сок
Какой классный пост! Вроде ничего особенного, а все по делу сказали)
Чебуравлик• 22 июля 2021
Ответ дляМагиня
Можно перец фаршированный ещё, кабачки пожарить с чесноком
Не понимают иностранцы наши кабачки с чесноком. Перец, скорее всего, тоже не будут есть.
Зупка_цем• 22 июля 2021
+ 100500 за оливье
Чебуравлик• 22 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Свекольник, окрошка, вареники с капустой, кровянка и холодец. Сразу приобщить к национальной кухне.
Холодец, кровянку и окрошку есть не будут.
Ленне-Рейма• 22 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Как можно так оскорбить хозяйку. Будут как миленькие. Особенно если подать горячими.
Чебуравлик• 22 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма