ДаЗдраПерма• 22 июля 2021

Сходила я в отпуск называется

Два года проработала без отпуска, за идею называется. И тут блин со мной попрощались, всех сокращают. Ещё и на зп кинуть планируют. Ни денег, ни работы( А вас сейчас что волнует?
Прилипало• 22 июля 2021
А меня очень волнуют цены на стройматериалы... Взросли в разы...

Звезда в шоке• 22 июля 2021
А я просрала свой отпуск дома, ещё и с работы постоянно вызванивали
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляПрилипало
И не только на стройматериалы
Прилипало• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
И не только на стройматериалы
И не только. Но для меня вопрос стройматериалов более важен так как строим дом.
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше б и я дома просрала, чем с работы поперли (((
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Да. Бесит
Прилипало• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да. Бесит
И вообще все бесит
Ромашкинная• 22 июля 2021
Хочу вторую работу. Вернее денег хочу. Чтобы квартиру купить.
Гороховая• 22 июля 2021
Вы такая не одна. У меня все то же самое. Сократили, денег не доплатили. Мой совет, становитесь на биржу пока будете искать работу. Имеете право на выплаты, если официально работали.

Оле Лукойе• 22 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Это ужас,мы ремонт пока оставили,не делаем,дурдом
Благоуханочка• 22 июля 2021
У нас сын поступает, завтра послезавтра результаты .
Прилипало• 22 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мы ремонт в квартире как раз успели доделать до подорожания...
Платье Длинное бальное• 22 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
мы пока делаем, но я офигеваю просто с цен. Страшно даже о кухне и шкафах думать
Баррикадница• 22 июля 2021
Волнует в данную минуту мой зуб, просто сейчас жду своей очереди к стоматологу))
А вообще нужно искать работу, с сентября, когда ребёнка ребёнка сад отдам. И думаю куда податься...
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляГороховая
Давно это было? Сейчас вообще вижу, что массово всех сокращают, фирмы закрываются
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Мой тоже в августе будет сидеть дома. Вообще неприкольно, Когда денег нет((
Меряю от 0• 22 июля 2021
Я бы хотела чтоб меня сократили с выплатами, а то выжимают что сами поуходили.
Баррикадница• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Моя почти 3 года дома сидит)) впервые пойдёт в сад. И понимаю, что очень сложно будет что-то найти
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Тоже выжимают. Но ничего не докажешь. Хоть отзывы оставлю везде

автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
А нам сказали, чтоб какой-то один месяц лета обязательно сидели дома. Никто ж не думал, что так случится (
Баррикадница• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Капец( а почему так? У старшей такого не было. Круглый год можно было ходить, только гос.праздники выходные
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Да, очень выросли, боюсь ещё не предел и будут дальше рости
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Ой, без понятия (( Да и так сводные группы сейчас. Дети предоставлены сами себе
Баррикадница• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне кажется воспитатели себе просто жизнь облегчают
Ло Шарик• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы официально трудоустроены?
Положена денежная компенсация не неиспользованный отпуск.
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Ага. Знакомая просилась ходить, потому что не с кем оставить ребенка-то воспитали ни в какую, нет и всё. Хотя, в других садиках такое же. Может ’нововведение’ какое-то
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вы официально трудоустроены?
Да, но на минималку. Премии в конверте были(
Баррикадница• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Интересно...
Запыхалась• 22 июля 2021
А работали бы официально, были бы и с оплаченным отпуском, и по зарплате не кинули.
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Так официально