ВЫВсеВрете• 22 июля 2021
Естьли на свете немиркантильные девушки?
УлыбАчка• 22 июля 2021
Не меркантильные, это когда сама за кофе платит и в тот же день даёт, а с утра завтрак готовит и судочки на роботу собирает?
Брыкалка• 22 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
демпингуем помаленьку
Света С Приветом• 22 июля 2021
Меркантильные девушки есть только в головах у патологических жлобов.
Снежнакомка• 22 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
И толстые
брехня, я расжsрела, но по прежнему меркантильная тучка
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2021
Є. Але вони теж будуть шукать чоловіка, який здатен прокормить хоч себе.
Мост_Устал• 22 июля 2021
Нет, т. как женщина рассматривает мужчину, как будущего спутника, отца семейства, который сможет обеспечить нормальные условия жизни ей и ребёнку в период беременности, родов, декрета. А не чудо на минималке, которое выползлая из-под маминой юбки ищет к кому бы пристроиться на тех же условиях: все заботы на ней, его деньги неприкосновенны или лепту в бюджет + секс на шару.
ИМХОля• 22 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Еще и вечером с ужином встречает
и на моря возит
Xвостокрутелка• 22 июля 2021
Есть, если влюбленные. Но чтобы влюбить нужно привлечь внимание, а чтобы привлечь внимание нужны деньги
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ну что сказать... Я не люблю тратить лишнее. И мне много и не нужно. Самое необходимое, по минимуму, мне достаточно. Детям и мужу тоже. Наверное, мы не меркантильные)