ДаЗдраПерма• 22 июля 2021

Сходила я в отпуск называется

Два года проработала без отпуска, за идею называется. И тут блин со мной попрощались, всех сокращают. Ещё и на зп кинуть планируют. Ни денег, ни работы( А вас сейчас что волнует?
Ло Шарик• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, но на минималку. Премии в конверте были(
Да, это ’прелести’ черных зарплат.
Ну всё равно хоть что-то получите.

Желаю найти быстро хорошую работу!

автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
А работали бы официально, были бы и с оплаченным отпуском, и по зарплате не кинули.
А сколько сейчас расчетных дают?
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Да, это ’прелести’ черных зарплат.
Ну всё равно хоть что-то получите.

Желаю найти быстро хорошую работу!
СпасибоУже началась такая хандра (
Пищалка• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так официально
Ну так в чем проблема?Вам должны компенсировать отпуск.Нет-обоащайтесь в инспекцию труда
Запыхалась• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так официально
Ну и к чему тогда стенания об отпуске? Вам оплатят неиспользованные за 2 года дни.
И по оплате никто не сможет кинуть. Если официально и белая зп.
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Грустно мне блин, сейчас без работы остаться
Неважно Забей• 22 июля 2021
А разве так могут у Вас там? Или не официально все ?

Меня волнует что я выйду из отпуска в новую волную ковида и охерею от объема работы и что вообще происходит и куда бежать
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей

Ставка минималка, остальное премии. Вот на премии кинут
Ку ка ку ка ку• 22 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Волнует в данную минуту мой зуб, просто сейчас жду своей очереди к стоматологу))
А вообще нужно искать работу, с сентября, когда ребёнка ребёнка сад отдам. И думаю куда податься...
можете не разгоняться. В саду пять дней сад - три недели больничный.

Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так официально
официально это вся зп на карту, а не миималка и конверт

автор. я как вы почти, только у меня оф работа и нас с сентяря ликвидируют, получу свои 2 зп и пойду декретничать
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляРадость моя

2 за это расчетные? Не пойму, сколько расчетных должны дать
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
да. по сокращению

смотря по какой статье увольнение, я по 40 иду, правда нам зп с мая не платят, но вот все и выплатят или в суд пойдем, но надеюсь, что выплатят
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну да, с такими мутками то кинут на всё что угодно. Обидно
Купипупсичек• 22 июля 2021
А меня волнует развод моей дочери. Шесть лет, как не позвонишь - все прекрасно, всегда в настроение и куча планов. И тут как гром среди ясного неба. Инициатор она. От этого очень больно.
Болтушка Му• 22 июля 2021
Ответ дляПрилипало
А меня очень волнуют цены на стройматериалы... Взросли в разы...
Да. Увы. Занимаемся стройматериалами, почти в 2 раза цены выросли.
Заказов, естественно, намного меньше стало.
Меня не звали• 22 июля 2021
А я главного бухгалтера ищу в бюджетную организацию. Голова пухнет(. Подобрать не могу, работать бок о бок. Кого хочу-тот больше не хочет влазить в подобное, а у кого то опыта не хватает.
Меня не звали• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так официально
А как тогда ? Компенсация должна быть за неотгулянные отпуска
Блoшка-матрешка• 22 июля 2021
Не поверите, но то же самое меня волнует. Меня пытаются кинуть на декретные, отпускные и бонус по проекту
Ждушечка• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Лучше б и я дома просрала, чем с работы поперли (((
Так если вы на работе два года ’за спасибо’, толку от такой работы?

Цикавенная• 22 июля 2021
мне в последний день перед отпуском ’предложили’ переписать заявление на отпуск ’ с пересчетом за фактически отработанное время с последующим увольнением по согласию сторон’ (ну как мне... нам, я не одна).
прошло 2 недели и меня это уже практически не волнует.
Баррикадница• 22 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Надеюсь на лучшее)
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
на какую зп ищите?
Меня не звали• 23 июля 2021
Покращена• 24 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
У нас сын поступает, завтра послезавтра результаты .
+ тоже самое