ПушАпница• 22 июля 2021

У меня родители ни разу не спросили чего я хочу, счастлива ли я.

Закончила школу, училась хорошо. Потом институт, замужество, дети появились.
Жила как в клетке, 4 стены, быт, муж.
Детей очень люблю.
Мама приезжала в гости, игралась с внуками, общалась с зятем, а мне от скуки хотелось забежать
Потому как к приезду гостей я опять-таки готовилась.
Он мог купить пива и маме налить. Она к слову, это пиво не пьет и не любит, но с ним сидела и пила. Пиво было в доме очень часто. Я не пью совсем.
Вырос сын, мужа нет.
Сейчас сын сказал, что немного пива не помешает. И в этом оказалась виновата я и моя подруга. Это она тут навязывает ребенку алкоголь.
Когда говорю о том, что все свои 16 лет сын каждые 3 дня видел отца с пивом, мама орет, его уже нет, не трогай.
Да я и не хочу трогать
Задолбала виноватыми делать всех вокруг, кроме покойного мужа.
У слову давно я его не любила и хотела развода. Но меня никто ни разу не просил чего хочу я!!!
Отвечали, что все так живут, живи и ты.
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Сейчас у меня хорошая профессия, я сама воспитываю детей и развиваю свой небольшой бизнес.

Завтра не пью• 22 июля 2021
Нужно было разводится, а не винить до сих пор маму, что жили не любя
ДелиВерка• 22 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
+++++
Я шалунья• 22 июля 2021
А кто виноват, что вы терпели?
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мама сейчас обвиняет всех вокруг, накручивает себя на ровном месте.
Виноват тот человек, который делает моим детям хорошо, помогает. И подруга почему-то виновата во всех грехах
А то как я жила замужем ни слова, нельзя ничего говорить.
А ей можно обвинять ни в чем не виноватых людей, которые рядом со мной?
Регионщица• 22 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Вы ничем не е лучше. Вы обвиняете сейчас маму
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ дляПушАпница
набор букв
СкиниУскачи!• 22 июля 2021
Ваша мама родом из советского союза, поймите это и ведите себя по другому.
Я шалунья• 22 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Запретите обсуждать ваших друзей. Все в ваших силах.
А сколько сыну?

Ацетилсалициловая кислота• 22 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А кто виноват, что вы терпели?
Типа мама.....
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2021
Я не пойму, Вас насильно родители выдали замуж? Заставили родать детей, живя в 4 стенах.
Вы сами выстроили свою жизнь, как считали нужным.
Вы просушествовали, не жили. И теперь ищите виноватых.
Сама не знаю• 22 июля 2021
Типичный синдром жертвы
Онанимный пользыватель• 22 июля 2021
Ну говорит и говорит, и фиг с ней. Не первый год ее знаете. Не обращайте внимание, о чем-то другом думайте. Или мама с вами живет, и каждый божий день капает на мозг?
Кастрюлька• 22 июля 2021
Чому вас про це хтось мав питати? Ваше життя повністю ваш вибір і відповідальність
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Как себя вести, скажите?
Я ей сказала, чтобы не лезла в мою жизнь.
И по факту пусть не переживает, у меня всё хорошо
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А сколько сыну?
16 лет, он нездоров.
Сегодня ей сказал о пиве, это было его личное мнение. Пока я ехала из другого города, она себя накрутила и обвинила в этом мою подругу.
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Как себя вести, скажите?
игнорировать и минимизировать общение
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А кто виноват, что вы терпели?
Никто не виноват. Сейчас мне хорошо, но надо же все испортить. И сейчас она не спрашивает счастлива ли я, она только накручивает себя
Я шалунья• 22 июля 2021
Ответ дляПушАпница
16 лет, он нездоров.
Ну в 16 рано. Но вы же не сможете его полностью отстранить. Подросток.

Я шалунья• 22 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Забить.
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет, почему сейчас она делает трагедию и не поймет, что сейчас мне хорошо.
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, звонит капает или при встрече
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
игнорировать и минимизировать общение
Там такие истерики, если я не звоню.
Она наорала на сына, он перестал с ней общаться. Она сказала, что это я настроила детей против нее. Невозможно спокойно общаться
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ему запрещено, нельзя ему пить, он знает об этом.
Но мама ищет виноватых
Миссис Буркул• 22 июля 2021
Что за беспорядочный набор букв? Ну как взрослый человек может так изъясняться? Вы же хотели, чтоб Вас поняли, раз пишете здесь. Потрудитесь хотя-бы текст внятно написать
Нашли в капусте• 22 июля 2021
Вы давно выросли! Берите ответственность за свою жизнь в свои руки, а то у вас все виноваты вокруг- родители, мама, бм покойный.. а вы вся в бЭлом
Нашли в капусте• 22 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Сами себя спрашивайте, этого достаточно.
автор ПушАпница • 22 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Плохо себя чувствую, голова болит, я с дороги. Мама тут слезы пустила и ушла. Тошно, извините за сумбур
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Нет, звонит капает или при встрече
У Вас взрослый сын, а Вы до сих пор не научились разговаривать.
Расставить границы дозволенного.
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2021
Ответ дляПушАпница
У Вас есть язык ! Донесите до мамы.