Бритоножка• 22 июля 2021
ваши подростки носят ...?
Носят ли ваши подростки пиджак, рубашки, костюмные брюки? Имеется ввиду и школа, и свободное время и праздники какие-то. Есть ли в гардеробе галстуки?
Речь о каких то современных вариантах кроя, длины.
Или не вылазят с треников и худи?
котопёс• 22 июля 2021
У меня девочка и обожает покупать женские костюмы, смокинги, разные галстуки, бабочки и шейные платки
Пацаааааааан• 22 июля 2021
Нет, не носит. Ходит в джинсах и кроссовках. Худи, футболки. Когда холодно надевает водолазка и кофту или худи.
Фифачка• 22 июля 2021
Старший 14 лет любит галстуки ) надевает, когда в школе официальные мероприятия проходят типа детской Модели ООН. В остальное время гораздо проще одевается.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021
Дочке 13. Никогда не было вышеперечисленного. Носит свободные брюки, футболки, спортивные босоножки
Силиконочка• 22 июля 2021
Дочка, 13 лет. Обожает пиджаки, жилетки, галстуки и шейные платки. И шляпы)