Послушная• 22 июля 2021

Не покидает странное ощущение после собеседования

Собеседование проводила финансовый директор, она при любой возможности заглядывала мне в глаза и улыбалась, жуть не приятно, еще спросила есть ли у меня любимый, первое впечатление - она лисбиянка, у вас есть знакомые лисбиянки, какие они? Эта очень дружелюбная и разговорчивая, тоже впервые встречаю такое руководство - это не плохо, главное чтобы не то, что я подумала
Асталависта бэйби• 22 июля 2021
а на работу пригласила?

Здесь на минутку• 22 июля 2021
Мне так узи делала женщина. Я обалдела от такого отношения. Так что понимаю ваш шок))
автор Послушная • 22 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
а на работу пригласила?
да
Стетоскопуло• 22 июля 2021
А может она любовница директора , увидела в вас конкурентку , поэтому и спросила . Не вариант?
Асталависта бэйби• 22 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
хера се многоходовочка
не проще ли тогда парня взять
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
То есть как это смотрела в глаза? Типа раздевала вас глазами? Мне простотсложно представить как это?
Асталависта бэйби• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
да
и шо вы, согласная?

Нога на ногу• 22 июля 2021
лЕсбиянка
автор Послушная • 22 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
сам по себе вопрос еще как бы, но эти заглядывания в глаза..
Асталависта бэйби• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
в глаза ж, а не на сиськи
автор Послушная • 22 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
и шо вы, согласная?
меня она смущает, еще она так старалась мне рассказать чтобы заинтересовать, тоже странно, сейчас особо не тянут на работу
Интимная• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
да
Что за работа?
Сумчатая кошка• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
носите защиту, и прокачивайте энергетику. Помогает от змеиного коллектива, черноротых и вот таких заглядывающих в глаза
автор Послушная • 22 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
есть же лесбиянки..
автор Послушная • 22 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
я крестик ношу, раньше носила булавку, еще ложила в стол листик лаврового листа. Согласна, что помогает, если защищаться, я думаю, что здесь еще и другое(
Мелочунь• 22 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Какую защиту и как прокачать энерг ию подскажите, очень интересно?
Сумчатая кошка• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
Она ест Вас энергетически. Даже если и не хочет, а так у нее выходит. Защита зеркальная лучше. Есть в интренет-магазинах. Пусть Вам там расскажут как ее очистить и зарядить. Когда накачаетесь энергией, можно будет снять и будете выстраивать ее ментально.

Крестик до одного места вместе с листиками и пр. херней
Сумчатая кошка• 22 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Их огромное количество..
В сети масса информации. Самое тяжелое начать и продержаться когда ничего не происходит и кажется что все зря
кружкаЭсмарха• 22 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
а мне - массаж душ Шарко)), тоже понимаю, даже ошибки исправлять не хочется

Серьезная баба• 22 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка

В двух словах напишите о зеркальной защите
Асталависта бэйби• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
неестественная дружелюбность является крайне подозрительной независимо от ее ориентации, я бы не пошла.
Уты-фрутик• 22 июля 2021
у меня на работе рады, что я не замужем - много времени посвещаю работе. А так, лично мне приятно когда в кабинете вокруг меня симпатичные ухоженные женщины. Например шла с одной знакомой, понимаю,что это неэтично, но я ей настойчиво рекомендовала сделать брови (форму), я бы ей покрасила, подсказала где что ей купить нормальное с одежды. Нравяться ухоженные женщины, но в плане секса 100%за мужчин. Вижу иногда как девочки ходят держась за руки,к счастью,я не одна из них.
автор Послушная • 22 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я так понимаю, девочек, которые держатся за руки - меньшенство, на советчице так и вовсе нет, никто не может описать лесбиянок, а мне сравнить не с чем.
автор Послушная • 22 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
И мне так не хочется тратить время свое зря на то, чтобы ее понять - когда могу найти работу.
автор Послушная • 22 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка

не слышала, спасибо, поинтересуюсь. Зеркала вообще являются проводниками
Уты-фрутик• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
я тоже когда устраивалась на работу, собеседование проводили: главный бухгалтер и нач.от.кадров,они так мне улыбались и вообще хорошо приняли, что я от них никуда не ушла. Про семью,есть ли муж обычно есть информация в резюме. Еще могут спросить, есть ли хронические заболевания. Походите на стажировку,чтобы точно определиться.
автор Послушная • 22 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
ваш случай редкий. Она спросила есть ли муж, я ответила, что нет. Думаю, посмотрю
Уты-фрутик• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
ко мне когда-то клеилась лизбиянка, я поняла что ей нравятся девочки, только когда она попыталась меня поцеловать. И да были вопросы про парня. Возможно ком.дир.видит в вас соперницу,тк вы свободны, можете привлечь внимание понравившегося ей мужчины. Тоесть пока не пойдете на стажировку не поймете что к чему.