Я Вас не боюсь• 22 июля 2021
Задрали неотправляльщики
Продавцы с какого-либо перепуга решили что они имеют право не отправлять какой-то почтовый службой товар или отправлять через пару дней, хотя тут все очевидно.
Обязательная работа с почтовыми службами:
1 новая почта и Укрпочта
2 любая другая почта которая присутствует в населенном пункте
3 для сел и пгт - любая почта присутствующая в радиусе 10 км.
Сроки отправки:
1 при получении заказа до 19:00 - отправка обязательна на следующей день, до забора почты (при условии что забор происходит после 14)
2 при получении заказа после 19:00 или при условии что на следующей день забор почты происходит до 14:00 - на отправку даётся ещё один день.
3 при условии что посылка больше 10 кг на отправку даётся ещё 1 день.
4 если крайний срок отправки припадает на день когда отделение закрыто - продавец обязан отправить посылку в первый рабочий день, так что бы она ушла в первый день работы почты.
Штрафы:
1 отказ продавца работать с почтовым оператором - 50% от стоимости товара, но не менее 200 грн. 50% штрафа получает покупатель
2 срыв сроков отправки более чем на сутки - 50% стоимости доставки платит продавец
3 срыв более чем на 2 суток - доставка за счёт продавала
Порядок оплаты штрафов:
1 если на момент начисления штрафа у пользователя есть положительный баланс - он списывается на штраф.
2 если баланса не хватило: пользователю даётся возможность для добровольной оплаты штрафа за 1 месяц
3 все входящие платежи сначала уходят на штраф
4 если за месяц пользователь не оплатил штраф или не хватило входящих - начисляется пеня 25% годовых
1 новая почта и Укрпочта
Сроки отправки:
Штрафы:
Порядок оплаты штрафов:
Дайте подуться• 24 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему клиент вынужден переплачивать за доставку товара из-за вашей лени?
Не нравится - оплачивайте разницу в стоимости доставки. Или наглое жлобье не понимает что такое клиент?
Новая почта головного мозга?
Раз такая умная. Не ленитесь, работайте и тогда будет хватать на нп или укр. Или офф
Разведка Маша• 24 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ежу понятно что работайте со всеми службами в округу!
Нет никак причин игнорировать службы доставки.
Не нравится - закрывайте онлайн, и торгуйте в онлайн магазине в своем колхозе!
5 км ей до отделения доехать сложно.
Вот сами становитесь продавцом и работайте ’со всеми службами в округу’. А другим не указывайте.
Не нравится - вас никто не просит у меня покупать. Более того, вам вообще не светит стать моим клиентом... всех мозгоколупателей отправляю в известном направлении.
Разведка Маша• 24 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Новая почта головного мозга?
Он НЕ вынужден. Его никто не заставляет.
С какой стати продавец должен что-то там доплачивать покупателю?
Вот про ’наглое жлобьё’ - это вы в точку. С 2012 на КС, но такой наглой жлобихи как вы, ещё не встречала.
Кстати, покупка ваша 45 грн.?
Дюймовочка• 24 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
5 км ей до отделения доехать сложно.
Скорей всего дело в том, что не ёж
Я Вас не боюсь
• 24 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Кстати, покупка ваша 45 грн.?
Вынужден. С какой стати покупатель не может выбрать удобную ему службу доставки?
Не может или не хочет отправить продаван одной службой - пусть оплатить разницу. В чем проблема?
Или съездить нам лень, и деньги заплатить жалко?
Разведка Маша• 24 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кто его вынуждает? Его под дулом пистолета заставляют покупать у продавца, который не отправляет Джастином?
Вы приходите в магазин, где продаются книги, и требуете продать вам помидоры.
- Ах, у вас нет помидоров?! Так возместите мне эти неудобства!!!
Вот точно так же, вы являетесь к продавцу, который отправляет Новой почтой, и требуете отправку Автолюксом каким-нибудь.
Да не собирается вам ’продаван’ оплачивать разницу. Он вам ничего не должен. Вы и правда такая тугая?
Дайте подуться• 24 июля 2021
Я вообще не понимаю зачем это писать тут на советчице? Это нужно писать админам сайта и ставить им условия или так! Или автор не будет пользоваться этой площадкой!
Я Вас не боюсь
• 24 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Кто вынуждает?
Продаван не способный сделать точку выдачи и/или бесплатную доставку
Между наличием товара и способ отправки разницы не находишь?
Продавану нет никакой разницы как отправлять. Наличие активной продажи - приносит в разы больше денег чем затраты на поездку к почтовому оператору.
Продаван может не оплачивать разницу, но взамен он получит, справедливый отзыв, оценку и потеряет клиента. Это все в разы дороже чем поездка к другому оператору)
Разведка Маша• 24 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кто вынуждает?
Слушайте, разговор с вами напоминает известный анекдот ’Папа, а дэ морэ?’
С умственной отсталыми общаться у меня нет никакого желания. Всего доброго.
Я Вас не боюсь
• 24 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так умственно отставляя тут ты. Никак не можешь понять плюсы и минусы работы со службами доставки, упёрлась в свою новую почту как барашек.
5 минут ей проехать лень. А раскинуть мозгами что она больше времени теряет стоя в очереди на новой почте, не способна?