22 июля 2021

Закуски на вылазку

Девочки, покидайте варианты что можно взять с собой покушать на речку. Едем без мангала, костра не будет. Поэтому хочу что-то приготовить дома и в термосумке взять. Будут мужики, одними помидорами не обойтись. Заранее спасибо
Пожмаковна 22 июля 2021
Пиво, вобла
navariya 22 июля 2021
Если будет пиво..
Бастурма, Суджук...
Может, вобла (тарань)
В жаркую погоду не особо разгонишься((
Дома готовить... На своё усмотрение...
Термосумка...
Машины нет?
Там хоть холодильник можно примостить..
(субъективно!!)
Латвийские_Номера 22 июля 2021
Лаваши накрутите с начинками, бедра запечь можно.
автор Инфотуфелька 22 июля 2021
Ответ дляnavariya
Если будет пиво..
Бастурма, Суджук...
Может, вобла (тарань)
В жаркую погоду не особо разгонишься((
Дома готовить... На своё усмотрение...
Термосумка...
Машины нет?
Там хоть холодильник можно примостить..
(субъективно!!)
На машине. Ну термосумка большая с хладагентом. Пиво, рыбка это само собой. Просто думала что-то ещё более менее сытное сделать, а голова не варит совсем (
долой_лама 22 июля 2021
Рулетики из лаваша-с соленым сыром и укропом,можно с мясом,сыром и грибами,еще с яйцом и сырками(типа коровки).Нарезку можно-колбаса типа солями,бастурма,ветчина,говядина сочная.Салаты потекут,наверное.
navariya 22 июля 2021
На сколько дней?
автор Инфотуфелька 22 июля 2021
Ответ дляnavariya
На сколько дней?
На 1 день, они просто поесть любят 😄
Улыбчик 22 июля 2021
Лаваш накрутить дома
Шашлык купить готовый
Колбаса, нарезка. Без сыра
Пиво, рыба, креветки
Цыплёнок табака дома сделать несколько штук, в зависимости от того, сколько людей будет. Тогда можно и шашлык не покупать.
navariya 22 июля 2021
Сделай кролика или нутрию, на конец, индокачку..
А ты обязана? А остальные?
долой_лама 22 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
На 1 день, они просто поесть любят 😄
Можно мясо запечь и с собой взять.Отбивнухи свинные на косточке с помидорами,луком и сыром.Стейки или куриные отбивные.
автор Инфотуфелька 22 июля 2021
Ответ дляnavariya
Сделай кролика или нутрию, на конец, индокачку..
А ты обязана? А остальные?
Не обязана, но я не против
автор Инфотуфелька 22 июля 2021
Спасибо всем большое
navariya 22 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо всем большое
И тебе, не болеть))
Ms. Сама прямота 22 июля 2021
Холодец, голубцы, оливье.
автор Инфотуфелька 22 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Холодец, голубцы, оливье.
И борщ обязательно
Ms. Сама прямота 22 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И борщ обязательно
Для него термос нужен, а не хладогены
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 июля 2021
Картошку мелкую в кожуре отварите, огурцы целиком, маленькие помидорки, с собой ветчину, колбасу, сосиски, таранку, орешки
автор Инфотуфелька 22 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Для него термос нужен, а не хладогены
Есть и термос
ПП-шница 22 июля 2021
Вы на машине и есть термобокс, так чего мужики шашл не хотят сделать??
Одно дело если нести все то да можно и пикником обойтись, а так на машине все сложили и вперёд.
автор Инфотуфелька 22 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Вы на машине и есть термобокс, так чего мужики шашл не хотят сделать??
Одно дело если нести все то да можно и пикником обойтись, а так на машине все сложили и вперёд.
Там куда мы едем нельзя жарить на своём мангале, а арендовать из-за шашлыка беседку нафиг надо
АфродитаПетровна 22 июля 2021
Колбаса, сало, яйца, овощи, хачапури с сыром купить, буженину сделать. Можно отбивных нажарить, обычных или ложных. Можно шампиньоны замариновать.
ЗаведУющая 22 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
На машине. Ну термосумка большая с хладагентом. Пиво, рыбка это само собой. Просто думала что-то ещё более менее сытное сделать, а голова не варит совсем (
Я делаю мясной противень. Мариную всякое мясо, свинину кусками, голени, бедра, крылья и шампиньоны. Всё высыпала на противень и запекла. Потом каждый берёт что ему больше По душе.
Картоху по селянски.
Соусы к этому всему. Сацебели +выдавить чеснок и зелени порезать и так же майонез чеснок +зелень.
ЗаведУющая 23 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Холодец, голубцы, оливье.
Ага и борща 6 литров. Ой и каХлеты.
ЗаведУющая 23 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И борщ обязательно
Одинаково мыслим.