Бармалеина• 22 июля 2021
Три первых просмотра, первая сдача квартиры
Шулявка, 1к, 41 м. Новострой. Три просмотра, и все дали подтверждение что готовы снять. Вот кого выбрать:
1. Студент украинец, 1 курс, скромный мальчик по словам риэлтора, оплата родители , родители бизнес, тоже были на просмотре
2. Пара предприниматели афроамериканцы, около 30 лет, гарантируют доход документами, по словам риэлтора адекватны
3. Айти компания, жить будет сотрудник, оплата от фирмы
Все готовы подписать договор на год. Я наверное вариант 3, так как студент -с карантином непонятно, афроамериканцы ничего против не имею, но тоже вариант под вопросом, айти компания-минусов не вижу.
Кого бы выбрали? Цена аренды ок 600 дол.
И.О. человека• 22 июля 2021
первый точно нет. если начнется дистанционка - поедет к родителям учится из дома, у вас простой
Кишмишная Мая• 22 июля 2021
3, договор на год с фирмой
Если человек и уволиться, другой будет
1 студент, может тусню устраивать
2 вариант, очень спорный
Если человек и уволиться, другой будет
1 студент, может тусню устраивать
2 вариант, очень спорный
Жирафовое варьенье• 22 июля 2021
Ответ дляUlly12
Айти компания - человек уволится и ищи нового квартиранта. Я бы взяла студента ему минимум 4 года учиться
Поселят следующего там же.
Бармалеина
• 22 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Они гарантируют оплату, но я сомневаюсь в ничем не закрепленных гарантиях
БершкомангоЗар• 22 июля 2021
Однозначно 3- й вариант. Официальный контракт хоть что-то гарантирует.
Бармалеина
• 22 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Тоже так думаю , плюс официально просят выставлять счета на оплату коммуналки
Изподтишка• 22 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Третий вариант
Люди зрелые
Это лучше чем студент и афроамериканцы
Студент дружбаны вечеринки прокуренные обои диваны
Афро сами понимаете
Люди зрелые
Это лучше чем студент и афроамериканцы
Афро сами понимаете
БершкомангоЗар• 22 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Контракт+ интроверт+ ответственность компании и личная репутация арендатора. Сидит себе, кодит с утра до ночи в конторе, дома ночует)
Бармалеина
• 22 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Так вроде и сказали риэлтору-для ночевки
Бабка_в_кедах• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
айти разнесет вам квартиру в хламище) он не платит, ему пофигу)
айтішники дуже часто неакуратні, поросте квартира мохом - йому байдуже)))
Бармалеина
• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
Господи, ну как вы себе это представляете? А кто не разнести тогда?
Ряженка• 22 июля 2021
Почему ...американцы?
Они африканцы? Или из США переехали???
Никогда не поселила бы их. В силу разного менталитета и культуры. Не в цвете кожи дело.
Студент на дистанционку уедет домой.
Айтишник будет работать из дому.
Предпочла бы его.
Они африканцы? Или из США переехали???
Студент на дистанционку уедет домой.
Айтишник будет работать из дому.
Предпочла бы его.
Батя, я стараюсь!• 22 июля 2021
Все люди разные. Тут как повезёт. Но первый вариант я бы отбросила из-за возможного карантина.