Слабый пол• 22 июля 2021
Хочется любви, счастья, взаимопонимания
Почему я такая несчастная?
Не везёт мне в личной жизни.
Рожки-да-ножки• 22 июля 2021
Ой, и не говорите. Я два месяца назад вышла из отношений, в которых все равно была несчастлива
И сижу теперь, куда идти, где найти- без понятия
Слабый пол
• 22 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Сколько лет Вам?
Любительница• 22 июля 2021
Мне 34. В разводе без детей. Сколько попыток уже было...и не сосчитать. Но я найду. Я очень активно ищу.
Пирожкиня• 22 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почти у всех так
Кто вы, люди, которые во всех темах пишут: у всех так, все мужики одинаковые, никто не любит свою работу, им всем нужно только одно, все так делают? Вы знакомы со всеми восемью миллиардами?
БолеИменее• 22 июля 2021
иногда лучше быть одной, чем с кем попало. Тоже без мужика, решаю свои с ребенком проблемы. Боюсь отношений, что не справлюсь, боюсь что жизнь мужчине могу испортить. Разочарование в отношениях и людях.
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Кто вы, невоспитанные люди, не умеющие общаться?
Директриссимо• 22 июля 2021
А мне много лет за сорок,нет ни детей, не мужа,но я на инвалидности,вот и одна.Один кавалер недавно был, но его отшила, он пьющий,это бы единственный шанс, но его не взяла, шанс).Кавалер был не местный, рядом город.Город у нас маленький.
Простецкая• 22 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
А где вы ищете?
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я не замужем и без детей, а мне уже 35, вот где печаль
Сз
Любительница• 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Сз
Сз. Всегда сз. Там и мужа нашла. И жениха бывшего.
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Сз
БолеИменее• 22 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
а сайт знакомств? это не последний шанс, мне тоже за сорок, когда приезджала к своей бабушке она ходила на свидание и в 70, ходила в парикхмахерскую красила брови и ресницы, делала макияж, прическу, одевала красивое платье,брала меня и шла общаться с дедушкой), потом спрашивала мое мнение о женихе.
Слабый пол
• 22 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
может вы просто на контакт не идете? Сколько вам лет?
Наоборот,встречаются какие-то маньяки, которые не дают дышать, личное пространство ущемляют
БолеИменее• 22 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Какие именно действия делают, что вас раздражает?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
на каком сайте?
Слабый пол
• 22 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Навязчивые, ревнуют, контролируют, ущемляют, я как в клетке
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Я вот только отходу от любви, начинается все красиво, эйфория, а потом все одинаково.
БолеИменее• 22 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Как именно, опишите подробнее, представте пример. Возможно прослушивают ваш телефон? Караулят возле дома ?Что именно?
тогдалия• 22 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тоже самое 39
умница, красавица..
Слабый пол
• 22 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Караулят возле дома, ломятся в двери, обрывают телефон, требуют внимания,встречи
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
я думала вы замужем и поделитесь где познакомились
БолеИменее• 22 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
кавалеров несколько?
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему не заблокируйте, никто обрывать не будет и зачем всем адрес свой давать, тем более после такого опыта?