Трынди-брынди• 22 июля 2021

Моете игрушки ?

С песочницы, если берете их на след.опять на площадку? Эти игрушки предназначены для площадки
Уходя дверю не хлопать• 22 июля 2021
Нет конечно

Баррикадница• 22 июля 2021
Не мою, зачем?
Мао_Мяо• 22 июля 2021
Ні. Ніколи не мили. На крайній випадок- якщо після дощу або вони сильно брудні
Белочкой зови• 22 июля 2021
Да, мою. Они все в песке. Не хочу чтобы песок был по всей квартире
Меряю от 0• 22 июля 2021
Не мою. Отдельный пакет игрушек лежит в прихожей. Дома ими не играет.
Цикавенная• 22 июля 2021
Не мою.
Я их даже в квартиру не заношу.
Оеив пакете, в тамбуре.
автор Трынди-брынди • 22 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А как он будет по всей квартире ? Если вы пришли поставили сумку с этими игрушками в одном месте? Или ребенок и в квартире ими играет ?
Белочкой зови• 22 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ребенок не играет, но с сумки тоже сыпется песок.
Ресничный червь• 22 июля 2021
Когда как. Иногда ’квартирные’ игрушки ребенок тащит в песочницу и по другому никак. Иногда игрушками для песочницы нужно срочно играть дома 🤷‍♀️ тогда и мою.
А так стоит в прихожей и слава богу. Мне ещё ребенка надо отмыть от песочницы

Непогодка• 22 июля 2021
Нет,лежит в пакете .Просто уходя хорошо песок струшиваю.
ФФФФристайла• 22 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
У меня так же
Ресничный червь• 22 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
У меня так же
по мне, то самое логичное
я Кукарача• 22 июля 2021
Нет, такие не мыла. Даже с моей мнительностью и любовью к чистоте я не мыла игрушки, которые исключительно для песочницы
Не будь КакСвета• 22 июля 2021
В пакете носим, в пакете лежат в прихожей. Даже если с них песок в пакет насыпется, ничего страшного. Завтра вытряхнуть в песочницу обратно можно.