Радость моя• 30 декабря 2013
Девочки кто знает вкусные проверенные салаты со свинным сердцем?
и также с языком, чтоб нямка наверняка :)
Оцененная• 30 декабря 2013
сердце и маринованный лук с майонезом, некоторые кладут маринованные огурцы
Ответ дляОцененная
100%,это очень просто и вкусно,особенно хорош в этом варианте бочковой огурчик.Если делать послойно,то еще вкусно с плавленым сырком и яйцом.Есть еще рецептик,в котором отварная морковь,картошка,лук жареный,но он сытный очень.Тоже слоями все выкладывается.В любом варианте в эти салатики подходит и сердце и язык.
Королева красоты• 30 декабря 2013
Обжорка
Лук, морковь на терке, маринованные огурчики - все режете соломкой и обжариваете на сковороде на небольшом количестве масла, лук должен подзолотится, огурчики избавится от влаги. Сердце отварное нарезаете соломкой. Овощи ставите так, чтобы стекло масло или выкладываете на бумажное полотенце. потом все соединяете с сердцем. Перед подачей заправляете майонезом, можно сметанок - кто что любит, посыпаете зеленью! Салат офигенно идет на закусочку и очень любят мужчины:))
Красный салат
Язык вареный, сладкий перец, помидоры, красный лук или лук шалот. Все нарезаем соломкой, приправляем подсолнечным или оливковым маслом, добавляем зелень. Легкий и очень вкусный салат.
Красный салат
Радость моя
• 30 декабря 2013
Ответ дляЮla-la
Обжорка
Красный салат
спасибо