Язвочка• 22 июля 2021
муж, его дочь и наш отдых
есть у него дочка 3,5 года
и у меня сын 8 лет
мой муж предлагает нам всем поехать на море. Вчетвером
Я не против его ребенка. Но вот на море что-то мне стресмно. Ребенок маленький это раз
Я не знаю ни ее вкусов, ни привычек, ничего- это два
Отдых с сынои и мужем планировался активный, он и сам это любит, а не в номере на пляже сидеть. С малюткой 3,5 как-то не особо погуляешь по экскурсиям - это три.
И четыре- меня напрягает его отношение.Ну какое-то слишком уже за этой дочкой. То ли чувство вины у мужа... Он прям ее на пьедестал возносит. А как поспать, а что поесть, а как покакать и весь мир вокруг. Я что-то не готова к таким весельям. Дочка на море уже была его два раза. Так мама ее тащила с собой няньку и бабушку
Я пока молчу, не знаю
Как бы вы поступили?
и у меня сын 8 лет
Я пока молчу, не знаю
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
1256 (76.82%)
ехать втроем
379 (23.18%)
ехать всем вместе
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
А вариант, что человек искренне любит малышку и скучает вы никак не допускаете?
Нет. Она ему по сути чужая,видит раз в год. Это бабы розовые сопли пускают и приписывают мужикам няшность и чувствительность души))
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Девочка для автора - не семья.
Мальчик для мужчины тоже не семья.
бибизяна• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
да, все так
Не удивили
Вообще классика как говорится
Тут уж от мужика зависит, есть ли у него яйца.
Если есть, то поедет дочка и будете принимать, а если мямля, то есть у вас шанс выиграть.
Вообще классика как говорится
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Только перечить мужу не смеет, что то не договаривает или муж из общего котла на дочку тратится?!
я не понимаю, а это странно или что? тратиться и на моего тратиться
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляКашпо
А если муж на него заработал? Он должен свой отдых пере..ать из-за сына автора? На фиг тогда все это? Только принцессины интересы должны быть учтены, а дочь свою пусть забудет: с глаз долой, из сердца вон?
Пусть пересрется отпуск автора?))
Накладные мюсли• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ага, особенно что он отец настоящий чужим детям, это бабам так хочется.
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
Завтра ваш муж может не быть вашим мужем и перестанет быть кем то для вашего сына.
Просто вы ситуацию с отсутствием отца у сына притягиваете и к отношениям с девочкой.
Натянули сову на глобус называется.
Вот-вот.Но автор этого не признает.
А вот недавно• 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
Ещё раз - отец не боится брать своего ребенка на отдых.
Какая разница на ее характер, аллергии и прочее.
Автора не устраивает, что ребенок заберёт все внимание мужа на себя, что и понятно в принципе.
Автора не устраивает, что проблемы лягут на неё.
Кашпо• 23 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Едьте все вчетвером.
Дочка все равно в первые же дни или перегреется или отравится или простудится. Это же чужой ребёнок, вы не знаете как за ним ухаживать.
Потом муж с дочкой в номере, вы с сыном отдыхать.
Ну и все, получит муж прививку на следующие годы.
Вас, что волки растили? Или материнский инстинкт напрочь отсутствует? Как можно желать такое маленькому ребёнку?
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не с первого, но почему вы приплетаете свои фантазии,если автор четко сказала,что никого не уводила. Вам так хочется сделать их автора максимально отрицательный персонаж?)
Вы помните хоть одну тему, в которой бы написали: я увела мужа из семьи, где были дети? Я - нет. Максимум ’как увести?’
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
вот! вот вы прямо в точку! все очень на это похоже
и если жена его же оставила и он так прыгает- то вопрос- а на кой я в этих замечательных отношениях
Автор а как у той бывшей с личной жизнью? Сложилось с другим мужиком?
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Но при этом держите в уме, что и ваши другим чужие)
Так я никому и не навязываю)
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
ну сложно вот судить. Это понятно. Что можно подумать, что я так реагирую на сюсюканья. Но есть вещи, где реально он вот как в ж... без мыла лезет туда. Мне кажется и жена бывшая не зовет помочь, а он сам лезет. Как будто что-то хочет доказать. Ну видно же
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
.... мы собираемся это сделать
отдых я не знаю
у нас общий котел
взяли и поехали
ну еще не взяли, но возьмем
отдых я не знаю
у нас общий котел
взяли и поехали
ну еще не взяли, но возьмем
Боже, ещё никуда не едут
А шума- то!!!)))
бибизяна• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Так что не спешите с усыновлением.
Не траамируйте сына.
У вас там ещё роли не распределились.
Не траамируйте сына.
У вас там ещё роли не распределились.
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
мое мнение очень простое.
У моего сына отца нет. Значит мой муж- для него отец. И точка. Поэтому мне важно, чтоб он был не просто друг и все эти сопли ’примет, дружит, не обижает’ А именно отец и пример.
Если бы у его дочери не было матери- готова также полностью ее заменить. И я буду знать, что это МОЙ ребенок! Но когда есть ее мама и живет она там - то какая она мне семья или родная? Живет с нами- семья. И это логично
Это ваше мнение, а не вашего мужа, которому вы пытаетесь навязать своего сына в качестве его ребенка. Но он чужим был, чужим и останется. Если вы будете продолжать так разделять детей.
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Вот-вот.Но автор этого не признает.
У меня есть куча знакомых,которые забили на своих детей,и няньчатся с чужими. Так что то что хочется бабам не всегда так есть на самом деле))
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ дляКашпо
Если муж считает, что отпуск с сыном автора - это не отдых, то как же он живёт с ним год?
Автор дочку мужа не знает, не живёт с ней, не строит с ней отношения каждый день, о каком отпуске может идти речь??
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
ну ну))) думайте)))) у меня все хорошо с содержанием) интересно, как я сама ребенка содержала с 2 лет и на чье содержание)
Удалено администрацией...
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
меня не устраивает, что если не дай Бог что- я буду виновата
Накладные мюсли• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Может он любит бывшую, а вы уже с сына ему навязали...
А вот недавно• 23 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Это кто очередной так сказать мужского пола на Советчицу затесался?Сам поживи на тисячу-три.Раз минус существенный и в наследство может оставить лишь собою продавленый диван-то нечего и размножаться.
Явно перегрелась, уже мужики мерещатся.
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
встречается с ним вроде
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Хочет доказать ’’ смотри ,что ты потреяла, я лучше того мужика и папка идеальный’’. Мне это так видится
Ms. Dolly• 23 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Если муж настаивает, пусть няню тоже берет.
А зачем? Можно ведь сэкономить)) мы же семья!
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
Ну у мужа своя позиция тоже имеет быть.
Бодайтесь дальше.
Он не отец вашему сыну, вы не мать его дочери.
Вы просто либо принимаете детей друг друга как данность со всеми вытекающими либо нет.
Бодайтесь дальше.
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ длябибизяна
Так что не спешите с усыновлением.
Не траамируйте сына.
У вас там ещё роли не распределились.
Не траамируйте сына.
У вас там ещё роли не распределились.
та вот и я тоже что-то так задумалась
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ваш тоже в возрасте 3.5 ездил?
С кем? С классом? В 3,5 года нет ))) Старший ездил с бабушкой года в четыре. Не на море, просто на отдых.
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Вы при любых раскладах будете виноваты. Потому как муж самоустранится ’ я ж не знал’ а вы ж типа с дитем,опытная,должны все знать
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2021
автор, мы ездили таким составом))
я, муж его внуки 4 и 6 лет и мой ребенок 6 лет))
но у него внуки очень хорошие, послушные. Ездили не далеко. Я не отдохнула скажем так, от детей, но и не мега прям упряглась))
у меня муж очень хорошо помогает и ладит с детками.