Бабушка-байкерша• 22 июля 2021

Великие фильмы. Ваше мнение

Давайте топ 3. Ваш личный.
волосатое стекло• 23 июля 2021
* Молчание ягнят, все серии
* Бумажный дом
* Остров проклятых
И да, нет никаких великих фильмов, есть просто очень любимые, которые зашли хорошо в тот или иной период )
А вот всё это ’великое и шлак’ - просто ни о чём, громкие слова и пафос )

Железный коготь• 23 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
один шедеверальней другого
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Проситала первую станицу и поняла, что мой список тут не вписывается.
Все фильмы, которые упоминаются, можно назвать ’интересные’. Но ’великие’... Какое влияние великое оказали на вас сваты, друзья и тд? Ну кроме убить время
Ну, смотря что вкладывать в понятие ’великие’... Я перечислила фильмы, которые учат человечности. Мне показалось, что именно это вкладывал автор в свой вопрос. Но, возможно, я ошибаюсь. Позже упомянула мини сериал, открывший для менять суть политики. Не скажу, что он великий с точки зрения кинематографа, но, если бы я была министром образования, включила бы его в обязательную школьную программу.
Чебурастик• 23 июля 2021
Унесенные ветром
Звездные войны
Властелин колец
Штора с кисточкой• 23 июля 2021
Три очень сложно выбрать - Начало, Форест Гамп, Список Шиндлера. А так люблю и постоянно пересматриваю - Властелин клец, Гарри Поттера, Мстителей, боевики 90-00-х - Скала, Воздушная тюрьма, Крепкий орешек, Скорость, Без лица, Смертельное оружие, с более новых Счастливое число Слевина, Заложница, Большой куш, Джентельмены, Одержимость. Еще Семь, Побег с Шоушенка, 1+1, Достучаться до небес, Леон, Остров проклятых, Матрица, Эквилибриум, Белый плен, Хатико. С мелодрам Дом у озера, Красотка и Босиком по мостовой. Впечатлили Отель Руанда, Черный ястреб.
Рву и мечу• 23 июля 2021
Мої найулюбленіші фільми - зарубіжні ’Гладіатор’, ’Лев зимою’.
Голубая фишка• 23 июля 2021
Перл Харбор, Оборона Севастополя, По соображениям совести.....Люблю хорошие фильмы о войне
Рву и мечу• 23 июля 2021
’ Гладіатор’ для мене взагалі ода силі людського духу і багородства.
Статус Ква• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимба

Самоучка• 23 июля 2021
1. Кин Дза Дза
2. Пустой дом Ким Ки Дука
3. Тут Унесенные ветром борятся с Чужими 2, Одним дома и Картами Деньгами 2 ствола.
ТАЗератти• 23 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
12 Михалкова, Игра в иммитацию, Список Шиндлера, раньше Зеленая миля тоже очень нравился, но со временем приелся.
Зеленую милю перечитываю каждый раз, когда попадаю в больницу. Книгу. Фильм тоже хорош, но не назвала бы его великим. Скорее, добротная экранизация.
Мамаша в бигудях• 23 июля 2021
Про уродов и людей - очень тяжёлый фильм. Просто поразил. Актёры, игра, режиссура.
nutty• 23 июля 2021
Молчание ягнят
Полет над гнездом кукушки
Унесенные ветром
Тульский пряник• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Их не сняли
🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
сняли-значит окончили сьемку кинокамерами.Еще будет студийная обработка звука,склейка и ,+,и+..поинтересуйтесь...много узнаете нового..Мир вообще удивительный.
Не куру• 23 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Унесённые ветром. Москва слезам не верит. Начало.
Не знаю, великие ли, но люблю их, периодически пересматриваю.
+Москва слезам не верит пересматриваю
Яйцеголовая• 23 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
12 (Михалков)
Столкновение
В чужом ряду
Гидравлика
Меня зовут Кхан
Лок
Третья персона
Наркоз
Меланхолия
Враг
Саранча
Дневник памяти
Клятва
Братья
Скрижали судьбы
Не скажу

А вообще у меня список большой)) это первые что пришли на ум)
Саранча !
Очень мне зашёл
Нафаня Маня• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Какое днище осуждать чужие вкусы
Вас спросили не о вкусе, вас спросили о великих фильмах! Вы называете сваты, папины дочки и кучу другого шлака))) днище - это ваш интеллектуальный уровень!
Впрочем, вам даже бесполезно объяснять эту разницу, вы просто не поймёте)
Железный коготь• 23 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Нафаня Маня• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
фото
Ха-ха, вот и подтверждение моих слов о вашем уровне

Блoшка-матрешка• 23 июля 2021
Что вспомнилось сразу:

1. Зелёная миля
2. Изгой
3. Власть страха / Имитатор

Сериалы:
1. Доктор Хаус
2. Декстер
3. Отчаянные домохозяйки
Нафаня Маня• 23 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
один шедеверальней другого
Там ниже у этой ’интеллектуалки’ ещё одна подборка. Найдите, насладитесь)))
Чебурастик• 23 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что вспомнилось сразу:

1. Зелёная миля
2. Изгой
3. Власть страха / Имитатор

Сериалы:
1. Доктор Хаус
2. Декстер
3. Отчаянные домохозяйки
Изгой один?
Блoшка-матрешка• 23 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
1. И все- таки я люблю.
2. Мелафон, Алиса
3.Позднее раскаяние.
я ушла, можете об**рать.
Позднее раскаяние смотрела два раза, очень понравился фильм, не смотря на то, что главная героиня ужасно раздражала своим тупым выражением лица, плохая актриса. Но сериал очень зашёл
ГугелП@лАмался• 23 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А вас кто-то наделил правом спорить про вкусы?)
это не вкусы. это шлак
Железный коготь• 23 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Людмила_89• 23 июля 2021
Любовь и голуби
Призрак оперы
Великий Гэтсби
ОйЙой• 23 июля 2021
Белый бим и хатико, может не великие, но равнодушным никого не оставят 🤧
Бывает и такое• 23 июля 2021
Мотылек
Век Адалин
тут сложно выделить конкретно один, фильмы Марвел
oksi-71• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот именно
Сваты это вообще народный сериал
Кухня один из самых удачных проектов СТС
Ривердэйл самый популярный фильм нетфликс
У всех свои вкусы. Это чисто мое мнение и мои предпочтения и даже здесь меня обсуждают. Просто в шоке от куда здесь столько злых людей 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
это только ваш вкус))).
За сватов писать не буду
Ривердэйл нет ни в одном популярном списке нетфликса
https://www.netflix.com/pl/browse/genre/1191605
Железный коготь• 23 июля 2021
Ответ дляoksi-71
это только ваш вкус))).
За сватов писать не буду