Чавонадо• 22 июля 2021
Кто смотрел "Налёт" и "Налет-2"?
Сериал, с Машковым.
Посмотрела вчера первую серию, и не знаю, что делать, бросать его? Это весь сериал будет такой, чернуха, брань и т.д... Очень люблю этого актера, но в этот раз невозможно смотреть.
Есть надежда, что это только первая серия такая, или не стоит мучаться?
Чавонадо
• 22 июля 2021
Ответ дляBoollet
На зубах?
Да не могу даже сказать, на чем. Но осадок неприятный после фильма.
Хочу в БАНю• 22 июля 2021
с Машковым тока Ликвидацию и Пепел стоит смотреть. все таки от режиссера многое зависит
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2021
мы только первый сезон смотрели. Нам понравился.
Второй вот планировали начинать)
Не_в_вашем_вкусе• 23 июля 2021
досмотрела 2й сезон, норм , динамичный
сюжет простоват, но смотрела из-за любимых актеров
после 1й серии тоже думала бросить,но потом затянуло
Чавонадо
• 23 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Американская дочь, старый добрый фильм. И он ещё молодой и не злой))) ’Давай сделаем это по-быстрому. ’ Очень рекомендую этот фильм.