Бабушка-байкерша• 22 июля 2021

Великие фильмы. Ваше мнение

Давайте топ 3. Ваш личный.
Помеха справа• 23 июля 2021
Унесенные ветром
Форест Гамп
Игры разума
Шестое чувство
Друзья (хоть и не фильм)
Побег из Шоушенка
В бой идут одни старики
Грязные танцы

oksi-71• 23 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
прочитала 4 страницы, ну %10 стоящие фильмы, %20 не смотрела, не могу судить, надо посмотреть, %30 просто хорошие фильмы, стоящие, но не великие, остальное-как?? некоторые просто фильмы, некоторые вообще так себе.
я увидела наоборот, много великих фильмов. Конечно, для многих ’великие’ фильмы разные, смотря какой след в душе оставили.
Но фильмов однозначно больше, чем три.
Я бы еще добавила
’В джазе только девушки’, ’Игра ’, ’Загадочная история Бенджамина Баттона’, ’Адвокат дьявола’.
Алгонавт• 23 июля 2021
Ответ дляСамоучка
1. Кин Дза Дза
2. Пустой дом Ким Ки Дука
3. Тут Унесенные ветром борятся с Чужими 2, Одним дома и Картами Деньгами 2 ствола.
Пустой дом да! Очень впечатлил!
Я_готова_ко_второму• 23 июля 2021
Криминальное чтиво
Смерть ей к лицу
Изгой
Чупокабра• 23 июля 2021
Надо глянуть Титаник, как-то он мимо меня прошел
Купи слона• 23 июля 2021
Послезавтра
Я легенда.
На шедевры не претендуют, но пересматриваю периодически.
Крапипопка• 23 июля 2021
Пуля
Список Шиндлера
8 миля
Купи слона• 23 июля 2021
еще вспомнила, тут девочка посоветовала, сериал российский 2008 г ’ И все таки я люблю’
Я не помню когда плакала, а тут рыдала, просто в соплях прямо.
Бандитка Сью• 23 июля 2021
Собака Баскервиллей (советский с Ливановым)
Мисс-Конгениальность
12 стульев (Гайдая)

Тётя Хрюша• 23 июля 2021
Люблю Разрисованную вуаль. Раз 6 смотрела. Ни один фильм больше столько раз не смотрела)
Заместитель Анонима• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Сваты
Кухня 2011
Ривердейл

Мдаап
Точная копия плова• 23 июля 2021
’обыкновенный фашизм’
Кин-дза-дза
Купи слона• 23 июля 2021
Ещё вспомнила - Здесь курят

Ну а эти точно относится к шедеврам: Тот самый Мюнхгаузен, Покровские ворота.
успокойте_Меня• 23 июля 2021
Ответ дляoksi-71
это только ваш вкус))).
За сватов писать не буду
Ривердэйл нет ни в одном популярном списке нетфликса
https://www.netflix.com/pl/browse/genre/1191605
Почему же только? И кто вас богом назначил то, что вы так категорично выдаете свое личное мнение за закон)))
успокойте_Меня• 23 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
это не вкусы. это шлак
Смешная женщина, возомнившая себя гуру вкусов и шлаков)))
Netaly79• 23 июля 2021
В бой идут одни старики
Собачье сердце
Общество мёртвых поэтов
Фигура мечты• 23 июля 2021
Форест Гамп, Игра престолов, Сверхестественное
Глаза_в_3_карата• 23 июля 2021
Ответ дляoksi-71
королевы этого не понимают)
Ага. Прочла однажды на стенке туалета в ВУЗе, до сих пор помню об этой теории ’туалетной относительности’:
***
Писать на стенах туалета,
Друзья мои, не мудрено:
Для туалета вы поэты,
Но как поэты вы дерьмо.
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Для кого-то и Дом-2 - великий сериал
Ну да. И Бузова ’великая’ певица.

ТАЗератти• 23 июля 2021
Ответ дляNetaly79
В бой идут одни старики
Собачье сердце
Общество мёртвых поэтов
Общество мёртвых поэтов + 100!
Фигура мечты• 23 июля 2021
Властелин колец Хоббит, Ходячие
Фигура мечты• 23 июля 2021
Гарри Поттер, Пираты карибского моря Викинги
Фигура мечты• 23 июля 2021
Все фильмы Тарантино
Фигура мечты• 23 июля 2021
Из наших Собачье сердце, фильмы Гайдар про Шурика, Москва слезам не верит
Wind99• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так
Ещё просто обожаю Внутри Лапенко
Ип Пирогова
Отель Элеон
Пеликан
Горько 2013
У всех свои вкусы. Я обожаю фильмы и сериалы подобного жанра
Пеликан смотрела понравился.
Вообще,судя по вашим подборкам фильмов вы позитивный лёгкий человек .кровавый метод с Хабенским уж точно не ваш фаворит .
Wind99• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это чисто ваше мнение 🗿🗿🗿🗿. У вас свое у меня свое и необязательно меня оскорблять 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
А, я просто обожаю Сватов. Кухня угарная
Ривердэйл шедевр
Вот сваты действительно шедевральный - он абсолютно не в моем вкусе ,но ,когда кто-то смотрит могу тоже несколько часов смотреть с интересом !
Госпожа Белладонна• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В 3х метрах он классный. Особенно в 1 части))
Кстати, очень понравился фильм с актрисой со второй части. Фильм называется «Бункер». Я его отношу к фильмам категории « как жаль, что нельзя стереть память и посмотреть его заново».
Wind99• 23 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот именно
Сваты это вообще народный сериал
Кухня один из самых удачных проектов СТС
Ривердэйл самый популярный фильм нетфликс
У всех свои вкусы. Это чисто мое мнение и мои предпочтения и даже здесь меня обсуждают. Просто в шоке от куда здесь столько злых людей 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
Это любители скандинавских триллеров )))
oksi-71• 23 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
девушка пишет только свой вкус, как и все. Странно, что вы не понимаете написанное))). Где я писала про свое мнение? Даже дала ссылку на список популярных фильмов Нетфликса, а не свое видение.
Успокойтесь.
успокойте_Меня• 23 июля 2021
Ответ дляoksi-71
Успокойтесь.
Удалено администрацией...