Веселая моль• 23 июля 2021
Коричневые выделения плавно переходящие в менструацию
Такое бывает что мажущие коричневые выделения плавно это может быть день два и начинают месячные это бывает не каждый цикл. Это вариант нормы смотрю. Или нет. Не пойму
люблю_тортики• 23 июля 2021
Послушаю,тоже такое бывает.Это только врач может сказать наверняка,но тоже не факт.
Аноним Завхоз• 23 июля 2021
Мне сказал,что может быть при эрозии .Тоже самое ,мажет и в начале и в конце
західний_діалект• 23 июля 2021
У меня так же бывает. Была у врача в марте, делала узи вагинальное, анализы. По результатам - все идеально.
Осторожная• 23 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
В мене таке при ерозії. На початку і в кінці місячних мажеться, як болото
Веселая моль
• 23 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Как лечите?
Осторожная• 23 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Как лечите?
З ерозією борюся довго, поки результату немає. Пробувала ліками забрати, підлікувала, але не повністю. Трохи мусіли струмом забирати. Ще у лікаря не була, але якби знала наслідки після струму, нізащо би не погодилася