Хитрушка-чекушка• 23 июля 2021
Угнетает общение с некоторыми людьми.
Если ни с кем не общаюсь, нормально себя чувствую. Но после общения бывает два дня хожу, накручиваю себя.
західний_діалект• 23 июля 2021
Перестаньте цепляться за мысли. Учитесь концентрации. Йога нидра помогает. Потом медитации
західний_діалект• 23 июля 2021
Нет никакого смысла думать и варить кашу в башке! Когда придет время - вы просто что-то сделаете и скажете. Пришла мысль - гоните ее нафиг. Можете придумать мантру. Типа ’любовь добро благодарность заботливый мир’ и говорить вместо навязчивых мыслей. Или ’всем счастья’ хотя бы. Жизнь изменится и сильно
Тріль!• 23 июля 2021
Вам еще повезло, бывает так что вообще угнетает любое общение с людьми. Кроме узкого круга семьи.
Катька Пушкарева• 23 июля 2021
А почему накручиваете? Я не позволяю в беседе не близким людям затрагивать личные темы и сливать на меня свои проблемы. О чем потом думать? Поговорили и забыла.
Дюймовочка• 23 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Как не позволить, если она уже сказала гадость
Катька Пушкарева• 23 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Тогда больше с ней не общайтесь.
Щепотка_совести• 23 июля 2021
Не общайтесь с токсичными людьми, жизнь одна, не надо её тратить на всякое дерьмо