все по ГОСТу!• 23 июля 2021

Новый уровень медицины,температура 40 не проблема!!!

Считается ,что человек здоровый.
Это:
Результат:
вже голосів: 109
50 (45.87%) Геноцид
25 (22.94%) Не хотят работать
14 (12.84%) Деградация
11 (10.09%) Прогресс
9 (8.26%) Человек будущего
Ума Палата• 24 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Почему резко прошел? Пик был во время подъёма температуры, организм его поборол, воспаление начало проходить, температура падать.
А вы серьезно считаете, что температура 40 - это цветочки?
Это тяжёлая нагрузка на организм , на сердце в частности. Как оно вылезет через года...
Да, это совершенно обычное течение орви для моих детей. У меня в детстве было точно так же. Нет никакого воспаления.

Лагшмивара• 24 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Вы не можете утверждать, что воспаления нет.
И вы считаете, что с температурой 40 человеку не нужна медицинская помощь?
Ума Палата• 24 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Человеку нужно жаропонижающее и питье. И я могу утверждать, что никакого воспаления нет.
Лагшмивара• 24 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Я с вами не согласна, температура 40 - это серьезно и одним жаропонижающим тут не обойтись.
И если рассматривать в рамках темы, что такая температура не повод вызвать скорую: сколько дней человеку в таком состоянии находиться? Пока коньки не отбросит? Температура, допустим не сбивается или подымается снова и снова. Это ведь не повод для мед помощи? Или ехать в ОТ в больницу подвергая риску себя и всех окружающих?
Ума Палата• 24 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Тут можно обойтись одним жаропонижающим. И именно жаропорижающим мы и обходимся)
Лагшмивара• 24 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Я с вами не согласна, спорить бесполезно. Приводить страшные аргументы, чем это может быть чревато в будущем не хочу т.к. это дети.
И до каких пор человеку, по вашему, не обращаться за мед помощью с температурой 40? День, два, неделю,месяц? Так и ждать пока само рассосётся. Или всё-таки ехать в бессознательном состоянии в от и заражать других?
Ума Палата• 24 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да, спорить действительно бесполезно)
Ума Палата• 24 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вы действительно думаете, что при орви температура 40 держится неделями? и таки само рассасывается) и никаких последствий нет) это ничем не чревато в будущем. Почитайте что-нибудь, кроме страшных историй)
Лагшмивара• 24 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Сами почитайте. Вы такая смешная, если температура 40 поднялась, значит это ОРВИ и больше ничего быть не может? Скорая и врач это по тону голоса больного определяют? Даже ОРВИ може дать серьезное осложнение в виде пневмонии, которая развивается за считанные часы. И во что выльется температура 40 через пару часов никто не может предугадать.

Ума Палата• 24 июля 2021
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=206...
Просвешайтесь.