все по ГОСТу!• 23 июля 2021

Новый уровень медицины,температура 40 не проблема!!!

Считается ,что человек здоровый.
Это:
Результат:
вже голосів: 109
50 (45.87%) Геноцид
25 (22.94%) Не хотят работать
14 (12.84%) Деградация
11 (10.09%) Прогресс
9 (8.26%) Человек будущего
автор все по ГОСТу! • 23 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Имеете. В теме речь об экстренной медицинской помощи. Температура 40 это не такой случай. В этом все и дело.
Вводите людей в заблуждение.

автор все по ГОСТу! • 23 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Да, и понижаться через 20-30 минут температура не должна. А то у нас так - выпил Нурофен, прошло полчаса, не сбивается , нужно вызывать скорую. А она и не должна через полчаса сбиться. Потом еще через 40 минут приехала скорая, а температура уже упала...
Во многих странах скорой нет.Да и как делать операцию можно в ютубе посмотреть.
автор все по ГОСТу! • 23 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
человек не понимает и предлагает набодяжить незнающему что-то с димедролом. чтоб, если не температура, то уж наверняка человека отправить с этого света.
У него работа такая.
Ума Палата• 23 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У него работа такая.
Работа тут явно у вас. Одна и та же тема на протяжении нескольких месяцев - что это, если не работа?
автор все по ГОСТу! • 23 июля 2021
Ответ дляnavariya
Всё норм, муж, дети, иногда видемся..
Мы в медицинском были, пониженная температура, останавливает процесс старения..
Я считаю, что ей Бог дал))
Поэтому ,чем выше температура тем лучше.
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Тупіших варіантів відповіді не знайшлося?
бо воно дурне. чи бухе
Плюшевая дыба• 23 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Надо ,что б специалист установил причину температуры.Странно,что медработнику надо это обьяснять.
Серьёзно? Врач на скорой должен установить причину? Или лучше фельдшер
Правильно, что нет скорой, чтобы всякие неадекваты её не гоняли туда сюда из-за температуры
автор все по ГОСТу! • 23 июля 2021
Ответ дляУма Палата
В смысле?люди пишут.
автор все по ГОСТу! • 23 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно.Отменили первую помощь и смеются.Неуважение к народу.Насмехаются.

Плюшевая дыба• 23 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Странно вызывать скорую при температуре
автор все по ГОСТу! • 23 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно вызывать скорую при температуре
Да,раньше такого не было.Голосуйте-это прогресс.
Плюшевая дыба• 23 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прогресс, конечно, отсеют разных неадекватнов и перестанут ездить на фейковын вызовы с температуркой, сопельками и давлением 150 на 90
автор все по ГОСТу! • 23 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Завоевания Великой Октябрьский революции потеряны.
автор все по ГОСТу! • 23 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нищие,слабые умирают.Это фашизм.
Плюшевая дыба• 23 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы бухаете?
Плюшевая дыба• 23 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нищие,слабые умирают.Это фашизм.
Кто вам виноват, что вы нищая? Ах да, государство виновато, да?
Поднимайте опу с дивана и арбайтен, тогда и платная частная медицина будет доступна, где приедут к вам на любой чих и зад на повороте занесут
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Стран в мире 190.Имейте свои мозги,развивайтесь.Прогресс,когда ты первый,новатор!!!Гагарин-прости.
А зачем вы грубите? Мы держим путь в сторону развитых стран. Да и вообще, правильно, когда просто так скорая не приезжает. Пока едут к кому-то абы приехать, где-то человек может умереть от сердечного приступа.

У нас для всех этих вопросов есть семейный врач. Он помогает в таких случаях, подскажет и расскажет. По новым правилам, правда я точно не помню, но там сбивать вообще до 38 с чем-то нельзя, потому что именно под 39 организм начинает бороться с болячкой. Это в Украине. В общем, уточняйте у семейника своего, я реально уже не помню.
У меня подруга живет в Денвере уже больше 15 лет, привыкли к их системе лечения. Малой 3 года, температура была в 40, так она не вызывала скорую. Говорит, зачем, если не спадет после всех манипуляций в течение часа, тогда сама отвезу в больницу на машине.
У нас же норм картинка, когда температура 37.5 и уже кричат, что выписывайте антибиотики, хотя это только во вред
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не знаю какие инъекции и в каких случаях колоть, да и колоть я не умею, я не медик! И я плачу налоги, мне обязаны оказывать помощь.
Для этого есть семейный врач) не скорая. И если нужна скорая, то семейник скажет об этом
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Слушайте, я имею право на медицинскую помощь! А вы можете себе сами хоть оперировать серце.
Конечно, имеете. Приходите на сан пропускник и вас обязательно примут. Но температура не повод для экстренной медицинской помощи

Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ночью и в выходные, к примеру семейный не принимает. У моего ребенка была температура 41 и не сбивалась, и они не хотели ехать. Я не считаю это нормальным. Пусть мне вернут часть моих налогов, которые идут на медицину и я буду обращаться к частникам.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я так понимаю, температура и без скорой пришла в норму?
Это правило, скорая приезжает только на экстренные случаи. Вы всегда можете приехать на сан пропускник и вам обязательно помогут.
А за семейника, все зависит от человека. Моя и ночью ответит, но я и не беспокою просто так
сама себе прекрасная• 23 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Да не колите вы инъекции. Купите Ибупрофен, Парацетамол и Нимесулид на крайний случай. И все у вас собъется.
А осмотр не нужен?
Температура это сигнал о чем то..
Сидеть и просто сбивать?.
А если госпитализация нужна?

Я тоже как то решила пару дней ребенку сбивать просто..ну вирус же наверное..было ж уже...благо муж отвез к врачу, с там ангина и срочно антибиотики надо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!

Мы здесь как бы говорим не о 37.5 и не о 38 и не о 39. Температура 40 опасна для сердца и мозга.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, не пришла, после всех жаропонижающих только росла. Приехали после 3го вызова и начали мне рассказывать, что я оказывается должна к частникам обращаться. Я не считаю это нормальным.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А осмотр не нужен?
Температура это сигнал о чем то..
Сидеть и просто сбивать?.
А если госпитализация нужна?

Вызов экстренной скорой помощи и контроль здоровья своего ребенка - это разные вещи, правильно? Вы же зачем-то ждали пару дней, почему сразу не пошли к врачу?
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Любая температура опасна, но это не повод для вызова скорой экстренной помощи. Думаете, если позвоните в скорую и скажете, что человек без сознания, судороги потеря памяти и всякое другое, то скорая не приедет? Глупости, значит врач лох, и реально не повезло. А если просто температура 40, то сбивать и ждать час.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Думаю, вы некоторые детали скрываете, или даже не знаю) вы 3 раза давали жаропонижающее, значит минимум 3 часа прошло и температура не сбилась? Почему не обратились к семейнику? На сан пропускник? Резко поднялась температура, до этого не было симптомов?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, не сбилась. Не обращалась, потому что это было воскресенье и температура начала почти ближе к ночи. До этого симптомов не было.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Минимум 3 часа сидеть и ждать скорую, когда температура резко поднялась без симптомов? Почему вы в больницу не обратились?
МисисПропер• 23 июля 2021
Девочки, скорую при такой температуре вызывают только если она не сбивается.
У меня было такое с дочкой и да,я вызывала скорую. И сбивала таблетками и растирала водой, не сбивалась и все.