Запыхалась• 23 июля 2021

очень испортился характер, как измениться? я злая, несчастная, одинокая

я злая, несчастная и одинокая.
я понимаю, что я злая, оттого, что несчастная. а несчастная, оттого, что одинокая. А одинокая оттого, что злая и несчастная. Круг замкнулся.
Как найти себя опять?
Я уже 6 лет одна и ни с кем не встречаюсь.
Пукимончиг• 23 июля 2021
Секс найти

КартаБезКомиссий• 23 июля 2021
Съездите в отпуск, займитесь внешностью
Клептоманка• 23 июля 2021
С кем то встретится, от этого стать не одинокой, далее доброй и счастливой
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Секс найти
от просто секса без чувств и эмоций мне не хорошо
Люблю_джаз• 23 июля 2021
Начните с того, что перестаньте считать одиночество трагедией жизни. Учитесь быть самодостаточным человеком в первую очередь.
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Съездите в отпуск, займитесь внешностью
отпуск не светит в этом году, внешностью занимаюсь вроде
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
так вот же не могу встретиться, потому что злая и несчтастная. кому я несчастная нужна, такому же неудачнику?
Клептоманка• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Зачем сразу неудачнику? Просто доброго человека найти который пожалеет. Это что сразу неудачник?
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
ну да, подобное же притягивает подобное. чтобы всретить хорошего мужчину, нужен блеск в глазах. да и жалость мне не нужна.. я же не инвалид какой, чтоб меня жалеть.

Клептоманка• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы еще и пессимистка...
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Вы еще и пессимистка...
да,стала в последнее время
Голубец• 23 июля 2021
Смотрите на мир позитивно! Старайтесь во всем найти хорошее. Просыпаетесь уром и... : какая хорошая солнечная погода и улыбайтесь или как хорошо, что прошел дождик, все освежил... Дальше собираетесь на работу и как хорошо, что у меня есть работа, возможно не такая как хочется, но об этом вечером подумаю и т.д......В людях тоже ищите хорошие качества и они не будут вас раздражать
ПешитеБесАшипок• 23 июля 2021
Найти свои интересы. Ходить на семинары, тренинги, выставки, музеи, фестивали. На ритрит хоть один сходите
ЦыбаФу• 23 июля 2021
Станьте интересной,любимой,привлекательной и ценной самой для себя,это работа,да,но так интереснее жить будет Вам же и подтянуться мужчины,друзья,приятели по интересам.
Бабканадвоесказала• 23 июля 2021
Я замужем, но у мужа есть любимая работа и он всегда весь в ней. Есть ребенок, но он вырос и живет своей жизнью, регулярно капая на мозг...
Я тоже одинокая...
У меня два любимых котика, которые ходят и спят только со мною :), нашла себе хобби и вообще стараюсь получать удовольствие от каждого момента!
Выпила коффе вкусный -ммммм, увидела цветы красивые - останавливаюсь, рассматриваю, нюхаю)), иди вечером и вижу красивый закат - так и иду рассматриваю не смотря под ноги)).
Наполняйте жизнь красками сами - НЕ ЖДИТЕ, что это кто-то сделает за вас!
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я тоже одинокая...
спасибо,вы такая крутая.у меня тоже кот, который все время рядом
Бабканадвоесказала• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
))))))), бывают сбои, не без них)))))))))
Но Баба Яга, ведь не родилась такой, когда-то это была девочка, девушка...
Белый Лосик• 23 июля 2021
Часто самые злые - совсем не одинокие и не несчастные, а вполне себе благополучно замужние женщины, имеющие прекрасную жизнь
Это от характера и воспитания зависит, а не от наличия или отсутствия мужчин.
Хлопаю ресницами• 23 июля 2021
Все, что написанно сверху - 100% работает, только не все могут это начать делать. Не потому что они какие-то не такие, не правильные, безнадежные, а потому что, сейчас, эта функция недоступна.

Попробуйте найти психолога-психотерапевта, с которым вы сможете сделать эту функцию доступной. Это не просто, но 6-12 месяцев хорошей работы позволять сделать реализацию хороших советов доступной.
Знаю о чем говорю.

А вот недавно• 23 июля 2021
Работали с психологом?
Белый Лосик• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Глупости, многим мужчинам подавай именно такую, которая будет выносить ему мозги, а добрые и покладистые им неинтересны.
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
да, я всю жизнь была доброй и покладистой - а на деле, всего лишь удобной, а не любимой
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Работали с психологом?
нет
Белый Лосик• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Тогда почему вы грешите на характер. И доброй были, и недоброй, а результат все равно не тот, что вам хочется
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
ну так была. а сейчас недобрая. злая.
Белый Лосик• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
ну так была. а сейчас недобрая. злая.
Ну так вы же пишете, что и когда была добрая - ничего хорошего не было.
автор Запыхалась • 23 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
тогда я думала, что я нужная и значит, не одинокая. и что у меня есть отношения, и значит я счастлива. наверное ошибалась
Люблю_джаз• 23 июля 2021
Есть одна классная техника, ’дневник благодарности’. Заведите тетрадку и каждый день записывайте в неё 10 пунктов, за что вы благодарны этому дню, миру, себе, другим... Поначалу будет трудно, но делайте это регулярно, изменения будут.
Белый Лосик• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну так ошибались же, раз отношения не сложились. Значит, не в этом дело, не в вашей доброте или недоброте.
СпайдерВумен• 23 июля 2021
Я вчера наелась от души покупной пиццы и почувствовала такую радость, такую лёгкость, аж офигела. Видимо с этим держанием фигуры и следованию ПП уже организм не выдерживает стресс, а тут такой расслабон. Думаю, у Вас аналогично. Надо позволить себе расслабиться и начать хотя бы с секса.