Запыхалась• 23 июля 2021
очень испортился характер, как измениться? я злая, несчастная, одинокая
я злая, несчастная и одинокая.
я понимаю, что я злая, оттого, что несчастная. а несчастная, оттого, что одинокая. А одинокая оттого, что злая и несчастная. Круг замкнулся.
Как найти себя опять?
Я уже 6 лет одна и ни с кем не встречаюсь.
Как найти себя опять?
Тетя из министерства• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
да, я всю жизнь была доброй и покладистой - а на деле, всего лишь удобной, а не любимой
Вот, взаимосвязь вы уже уловили:)
Женщина не должна быть удобной и покладистой! Если вам не нравится недостойное поведение мужчины, не нужно терпеть!
Позвольте какому-нибудь мужчине ухаживать за вами, ходите на свидания. Если мужчина не очень нравится, всё-равно идите на свидание. Заведите себе несколько ухажёров. Вы почувствуете себя красивой, нужной, интересной, поднимется ваша самооценка. Главное, не прыгайте к ним в постель, не ведитесь на секс. Иначе будете чувствовать себя использованной тряпкой.
Запыхалась
• 23 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну так ошибались же, раз отношения не сложились. Значит, не в этом дело, не в вашей доброте или недоброте.
а в чем дело тогда7
Запыхалась
• 23 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вот, взаимосвязь вы уже уловили:)
так из-за того, что я злая я и познакомиться не могу. сразу мне все не так
Белый Лосик• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
а в чем дело тогда7
О, все ещё печальнее, чем я думала. Любовь, уважение, желание быть вместе - не, не слышали?
Белый Лосик• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
а в чем дело тогда7
Я не знаю, в чем. Может, просто пока не время
Угадайс• 23 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Есть одна классная техника, ’дневник благодарности’. Заведите тетрадку и каждый день записывайте в неё 10 пунктов, за что вы благодарны этому дню, миру, себе, другим... Поначалу будет трудно, но делайте это регулярно, изменения будут.
Ничего в этой технике нет. И никаких позитивных изменений не будет. У меня не произошло абсолютно ничего. С таким же успехом можно мантры повторять.
Тетя из министерства• 23 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну тогда сидите тихонечко злая и одинокая.
Никто за вас ничего не сделает.
Люблю_джаз• 23 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Вам не помогло, мне помогло. Это бесплатно и не сложно, ну и хуже точно не станет, уж попробовать автору можно.
Угадайс• 23 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Рада, что хоть вам помогло.