Регионщица• 23 июля 2021
Хочу общения ,но я замужем
Замужем три года . С мужем очень давно вместе и за это всё время ( 10 лет) я никогда ему не изменяла . Был период,когда он уезжал и мы разошлись . Я тогда общалась с другим парнем ,но до личной встречи или отношений дело так и не дошло .
Муж первый в сексуальном плане .
Недавно родила,сыну 9й месяц . И меня прям прет ,я хочу общения с мужским полом ,вот прям хоть бери и на сайте знакомств регистрируйся .
Я то понимаю ,что дальше привет/пока и предложений сексуального характера дело не зайдет ....но что то мне не хватает (
При этом с мужем всё хорошо
Вы бы позволили себе общение с другим парнем втихаря от мужа ?
Муж первый в сексуальном плане .
При этом с мужем всё хорошо
Копуша• 23 июля 2021
Ответ дляДомашка
Автор, не слушайте местных ко-ко-ко клуш.
Хочется флирта - флиртуйте, общайтесь, развлекайтесь, слегка влюбляйтесь. Врите, сочиняйте, слушайте их враньё, ’верьте’. Виртуально.
Но здесь надо очертить для себя границы и не влюбиться и не встречаться. Возможность очень велика. Потом страдать.
Поэтому голову не отключайте, развлекайтесь, отвлекайтесь, пока не отпустит.
Осторожность и не палиться: ни фото, ни реальные ваши контакты - главное правило.
Оно тоже надоедает.
Я себя представила на месте мужа, у которого жена родила ребенка и вместо того, чтоби заниматься им и любить меня, сидит и переписывается с разными дрочерами. Как думаете, нужна такая?
Домашка• 23 июля 2021
Ответ дляКопуша
Зачем вы себя представляете на месте мужа?
Вам своего места не хватает?
Копуша• 23 июля 2021
Ответ дляДомашка
Вам своего места не хватает?
Потому что брак это союз как бы, разве нет? Это элементарная брезгливость должна включится еще.
Аноним Первый• 23 июля 2021
Автор, Вы такая по характеру, когда ребенок подрастет, у Вас будет много приключений и знакомств, если Вы захотите.
Главное, не палить номер, адрес, даже что Вы замужем лучше не говорить, а иногда выходить прогуляться,в кино, поиграть в свидание.. Мужчины тоже часто умалчивают, что есть жена или девушка. Лучше, на один два раза, потом сливаться, а то влюбитесь и начнутся проблемы...
Хотите - пробуйте, пойме́те сами, что к чему.
Хотите избавиться от этого желания - грузаните себе работу вне дома до 22 ч., Желание отпадет.
Герцогиня• 23 июля 2021
Общение да,и без личного.
Что то больше нет.
Автор,вам стоит представить ситуацию наоборот.
Вам бы понравилось если бы ваш муж общался (особенно на сз)с другими?
Многим нет.
Что то больше нет.
Многим нет.
Регионщица
• 23 июля 2021
Ответ дляКопуша
Прямая связь, ребенком хочется заниматься. Тем более муж есть.
Я занимаюсь, прям вся жизнь сейчас состоит из этого занятия
Регионщица
• 23 июля 2021
Ответ дляДомашка
Оно тоже надоедает.
Вот и я думала , если не палить свои данные в е норм . Виртуальная жизнь не имеет отношения к реальности
Регионщица
• 23 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Общение да,и без личного.
Что то больше нет.
Многим нет.
Что то больше нет.
Многим нет.
Нет , я бы не хотела такого ..
Герцогиня• 23 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Нет , я бы не хотела такого ..
Ну,так и не ставьте его в такое положение.
И себя тоже.
А то вот так и начинается вся эта байда с любовниками/любовницами,люблю одного,семья с другим и прочей грязью.
Оно вам надо?
Либо налаживайте отношения в браке,либо ставайте на ноги и ищите лучше.
И себя тоже.
Оно вам надо?
Я натуралка• 23 июля 2021
У подруги была похожая ситуация. В браке не особо ладилось. Она на работе общалась с парнем, переписка была, ходили домой вместе, пили кофе. Симпатия была явная у обеих. В один прекрасный момент написала его жена в инстаграме, мол что за общение с моим мужем. А он ей клялся, что удаляет переписки. Так с ней и не объяснился, у нее розовые очки слетели, получилось, что жестко кинул. Еще она дурой получилась. Так что думайте.
долой_лама• 23 июля 2021
Автор, а с какого вы города? Я женатый мужчина, вот иногда очень накатывает желание просто пообщаться с чужой женщиной. Даже без интима. Вот я и предложил в кино сходить. Не подумайте ничего плохого.
3@йk@• 23 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Да этого и боюсь .
Хотя мне хочется простого общения , поднять себе самооценку скорее
А парня какого-то устроит просто общение с мамой малыша? ) хотя там болтунов хватает.
3@йk@• 23 июля 2021
Ответ длядолой_лама
а дитёнка ж куды девать?
долой_лама• 23 июля 2021
Ответ для3@йk@
а дитёнка ж куды девать?
Бабушке с дедушкой на вечер отдать, с мужем оставить, вариантов несколько можно найти.
долой_лама• 23 июля 2021
Ответ для3@йk@
А что вы так распереживались?Хотите вместо автора в кино сходить?
3@йk@• 23 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Не хочу, просто о чем думает товарищ, когда в кино предлагает молодой маме сходить?
Я чувствовала себя галерным рабом, когда ребенка воспитывала маленького, потому так и думаю.
долой_лама• 23 июля 2021
Ответ для3@йk@
Вы правы, я не подумал об этом.
Домашка• 23 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Автору не нужны никакие дружбы и встречи, знакомства в реале.
Просто виртуально хвостом повертеть, пофлиртовать, и тому подобная чехарда. Есть такое, сама балуюсь, поэтому не осуждаю.
А то включили тут режим ’измена’, ’брак это союз’, ’у вас ребёнок’ и тому подобную морализаторщину.
Автору надо просто отвлечься, развлечься, пофлиртовать втёмную. Без последствий.
долой_лама• 23 июля 2021
Ответ дляДомашка
Тогда автору на сз, анкета с левой фоткой и в теме ’ мне только поговорить’
Регионщица
• 23 июля 2021
Ответ дляДомашка
Вот вот
А то я уже начала думать ,что я паршивая мать и не уделяю внимание ребенку ,мужу ...
Вот о себе всегда забываю .