Шальная коклетка• 23 июля 2021

У кого пультовая охрана , зайдите пожалуйста

Девчонки, у кого в квартире/даче и тд пультовая охрана? Что можете посоветовать (Киев) кроме шерифа / Сириуса такое чувство что никого нету кроме них .. И как проходит процесс подключёния системы? Всем заранее спасибо за ответы.
Ряженка• 23 июля 2021
ДСО самые надежные.Пользуемся уже лет 20 без нареканий

Синди Кроуфорд• 23 июля 2021
ДСО уже лет 30
Гидроусилитель руля• 23 июля 2021
Державна поліція охорони, они с оружием ездят.
Мечты сбываются• 23 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не Киев, львов) но и у нас эта контора есть, 5 лет пользуемся, отлично. Приезжаю да, с автоматами и мегабыстро
Аноним_Русалка• 23 июля 2021
А сколько стоит в месяц и подключение?
Мозговая пилочка• 23 июля 2021
Ответ дляРяженка
Плюсуюсь. Частным не доверяю.