23 июля 2021

Mangо, подскажите пожалуйста по размерам на мои параметры

Раньше когда меряла в магазинах например пиджак то мой размер М и пиджак М садился полномерно на меня. А сейчас я поправилась на 5 кг, бёдра 106-107 прост 170, есть животик, джинсы 28 размер (не манго)
мне надо М или Л, склоняюсь к Л
Разведка Маша 23 июля 2021
Мерять надо. Сейчас даже в одном бренде размеры отличаются, много оверсвйз и надо смотреть насколько свободно Вам надо.
И верх может быть один размер, низ другой.
У меня одна курточка Массимо L впритык, как-то М меряла-отлично. Парка Пулл&Беар С-ка свободно.
Мудробаба 23 июля 2021
У меня ОГ 97 см, ОБ 99см
Брюки беру М
А весь верх Л заказала . Так вот по ОГ - если свободный крой, то можно было брать М, а если в обтяжку - точно Л
автор Просто болталка 23 июля 2021
двубортный тренч, свободный же крой? но думаю лучше свободнее, мне 40 лет, животик есть.. по их сетку м прямо впритык, если сетка правильная