Всех в сад• 23 июля 2021
Муж прав или нет
Всю беременность почти работала . Муж вкладывался в анализы , врача и т.д . Сейчас зашёл разговор говорит . Куплю тебе на выписку платье , а мне стало обидно так. Только накупил всего новую кровать себе , матрас , ещё кучу всего в квартиру , а мне платье за ребёнка , за роды . Беременность сложная была , я все силы отдала на вынашивание ребёнка ; а он даже походу это не оценил никак . Я эгоистка ? Или муж не прав ? Хотела кулончик и тоненькую цепочку золотую на рождение дочери
Ms. Искренность• 23 июля 2021
Ответ дляNuisance
Мы так и поняли, что ничего вам муж не дарил, и остальным возмущающимся - тоже. А подработать на подарок ему не пришло в голову, мужчинам это легче.
Нет, вы неправы. Просто для многих ребенок- это счастье. А выпрашивать подарок- унижение. Да и честно говоря, внимание ведь не только в этот день должно быть. А с появлением ребенка куда ценнее помощь мужа, а не безделушка в качестве подарка.( Цепочка и т.д). И если у мужчины нет в данный момент денег, то пусть помогает с младенцем, а не ’ подрабатывает’ ночами ради куска металла. Мне муж на выписку ничего не подарил из золота. Только цветы. муж полностью обеспечивал нашу семью, сьем мою тяжолую и опасную для жизни беременность. За то когда все угрозы остались позади он и за рождение подарил значимый подарок, и постоянно в день рождения сыновей дарит подарки, и по поводу и без. А вот требовать от кого-то ещё и обежаться - это конечно перебор
Балаболка• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Пока не могу , на малышку все равно нужны деньги и не могу взять декретные и вкинуть в это(
’новую кровать себе, матрас...’
В смысле себе? Вы с ним не спите в одной кровати?
МатьЧасть• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Муж в отличии от меня не мучался 9 месяцев и ребёнка на блюдце получил . Не испытывал роды ,, разрывы и т.д
Блин, тогда Вы слишком мало просите. Требуйте бриллиантовое колье и кольцо Graff, недооцениваете себя
МатьЧасть• 23 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Си все правильно пишите. Ті хто не говорять, бояться так і сидять з одними трусами весь декрет. А чоловік має знати що жінка має потреби і заробляти треба більше
Не правильно пишет, нужно было изначально выбирать тогда мужчину с возможностями и стремлениями. А то повыходят за среднестатистических, условных Ванек, а потом губы дуют, что у него денег нет на кулончик за порванную писю купить.
МатьЧасть• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Я 9 месвкнв носила , сложная беременность , больницы , роды , разрывы , Муки, он ребёнка на всем готовом получил , а я здоровье ещё долго буду поправлять ! Не Вам меня судить .
Чет после такого текста, представляется тп из пгт.
А если бы знали заранее, что кулончик не купит не беременели бы? Или аборт?
миссАрфография• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Нет платье это именно подарок
А другим женщинам машины дарят настоящие мужчины... а ваш мужичОнка даже кулончик купит не может... ну вы то автор видели от кого беременеете
МатьЧасть• 23 июля 2021
Ответ дляКумушка
Вот странные бабы. Если Вы не понимаете , это ваша печень или радость . Автор имеет право на свои хотелки , в том числе и от мужа подарки.
Вообще какое-то нашествие святой мотни все сама сама лишь бы яйценосец не сбежал .
Та причем тут святая или не святая мотня. Может надо было от другого тогда рожать? Еще б за бомжа из подворотни вышла замуж и требовала от него пентхаус за рождение ребенка
Чупа-чупс• 23 июля 2021
честно? мой муж - папа двоих наших детей, 13 и 7 лет. он не очень подозревает, что на выписки и после рождения детей нужно что-то дарить женщинам:). по сути, каких-то подарков не было. а по факту, в другие дни, без повода были и квартира, и машина, и дача... не говорю уже о телефонах, айвотчах и т.д. все зависит от того, как вы к этому относитесь. мне достаточно и очень ценно то, что у нас всегда есть дома продукты, исправна машина, оплачены коммуналка и страховка. помимо этого оба (без фанатизма, конечно) занимаемся какой-то мелкой работой дома или на даче (стирки-уборки-покосить-убрать). это важнее намного, чем подарки по поводу к дате. но люди все разные
Чупа-чупс• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
капец. наверное, за это он будет должен вам всю оставшуюся жизнь. не иначе
Ответ дляMs. Искренность
Для преобладающего большинства ребенок - огромное счастье, но разве это исключает подарок? Это традиция, существующая во многих странах. И у нормального мужа его не нужно выпрашивать. И подарок не исключает помощь мужа, наоборот. В данном случае подарок - это индикатор отношения к жене.
atrorubens• 23 июля 2021
Ответ дляКокосиха
А что вы ему подарите на рождение дочери?
Если мужик родит дочь - ему миллион долларов и так дадут)
МатьЧасть• 23 июля 2021
Ответ дляЛетчица
В общем, автор, правы вы, сто раз. За 9 месяцев не только на цепочку с кулончиком можно накопить, чтобы порадовать любимого человека.
Во всех мировых культурах мать подарившая жизнь это святое. И только у нас несчастное бабье начинает пинать женщин с нормальными жизненными установками ’что подвиг совершила, подумаешь’. Потому что сами слаще морковки никогда ничего не видели, живут с мужьями, которым на них плевать.
Нормальные дизненные установки за нищеброда выходить и что-то требовать? Было бы там нормально с установками, то другого бы искала
Спасатель Малибу• 23 июля 2021
Почитала 4стр комментов, и этого было достаточно
Автор, не слушайте этих женщин, которых мужья не ценят. Их душит жаба, потому что они ничего не получили
Мы не семья олигархов, своего бизнеса нет, но оба с мужем на хороших должностях работаем
За первого ребенка я получила серьги, кулон с цепочкой и кольцо (это все набор с брюликами)
За второго ребенка машину
Жду киданий в меня слюней от тех,кто не получил ничего и считает ’ничего страшного’. Вам я все равно ничего отвечать не собираюсь
За второго ребенка машину
Жирафовое варьенье• 23 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Рожать она будет. Этого мало? Совсем уже с ума посходили
Спасатель Малибу• 23 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Единственный нормальный комментарий
Зубачистка• 23 июля 2021
Ответ дляNuisance
Чому ви вважаєте, що всі народжували в муках і з розривами?
А хтось нормально і безболісно взагалі? Не чула
Дружная семейка• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Может и у Вас разривов не будет…
МатьЧасть• 23 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Мужика ей очень хотелось, залетела сама- сама говорила. Ему о ребёнке сказала, когда нельзя было уже делать аборт. Он был против беременности.
Свекровь отдала ему хрущ( наследство его отца) до этого сдавала, с условием, что он делает там ремонт и поддержание там порядка- автор против) пока она работала, зрпл 10т, сама себя содержала как могла и пыталась беременностью(которая ему не нужна) переделать его, срались реже, но метко)
Весной, после Пасхи, гормоны взяли своё дело и её начало крыть, а тут свекровь накинула, что окна не вымыты и краны в квартире засраты, автор ожидала, что муж за неё заступится, но муж не лошара и статься с матерью, у которой есть бабки он не собирается. Автор психанула и свалила к маме. Думала он её будет возвращать, а ему и так норм. Ну, а потом вообще стало плохо и она с пузом, делает забеги от своей маме к нему... На, вопрос, а нахрена звучит возглас ’а где по вашему должна жить беременная жена? Правильно, с мужем’ и всё под этим соусом, ну и темы ’я беременная, ему насрать, он в загуле’)
А есть ссыль на сие чтиво, муж на корпоративе, а мне будет что почитать под шампусик 😁
Мизимец• 23 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Там их много, ещё до замужества) всё началось с прыщей и мч не хочет оплачивать лечение)
Потом мы залетели и началось: я беременна, а муж... лицо стало хуже-муж, муж бухает
Потом был этап свекрови отказывающийся помогать.Свекровь приходит.
Свекровь и муж, свекровь и я беременна, свекровь предложила заключить договор на встречи с ребёнком, в обмен на деньги. Потом опять темы про мужа жлоба, муж неадекват, ненормальное поведение мужа и т.д, не хочу видеть на выписке свекровь, у меня ничего нет в роддом и в таком духе)
МатьЧасть• 23 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Какая плодовитая на темы авторица 🤣
графиняВишенка• 23 июля 2021
Фу, какой противный муж! Пока ещё не родили, говорите ему, что теперь этого ребенка родите не от него, а от другого мужчины, который в отличии от него не жлоб.
И правильно Вы все заявили, пусть знает, что Вы не клуша! Чем больше предъявляете, тем скорее все получите. Не то что те дуры-клуши, сидящие в декрете. Вы сразу работать пойдете и сами себе все купите. Потому что никакой муж такую притрушенную терпеть не будет.
Пацаааааааан• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Сколько вам лет? Как вы ребёнка будете воспитывать с такой соломой в голове?
Сама не знаю• 23 июля 2021
Мне вообще даже цветов не купил на рождения на минуточку сына!
Хотя хорошо обеспеченный.вот так вот.
Хачапууури• 23 июля 2021
Ви можете йому на день народження подарувати труси, найдешевші гривень за 50.
Мизимец• 23 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
В декабре ей было 25, в январе стало 28)) забывает сколько с этим чмом вместе то 2 года, то 3)