Всех в сад• 23 июля 2021
Муж прав или нет
Всю беременность почти работала . Муж вкладывался в анализы , врача и т.д . Сейчас зашёл разговор говорит . Куплю тебе на выписку платье , а мне стало обидно так. Только накупил всего новую кровать себе , матрас , ещё кучу всего в квартиру , а мне платье за ребёнка , за роды . Беременность сложная была , я все силы отдала на вынашивание ребёнка ; а он даже походу это не оценил никак . Я эгоистка ? Или муж не прав ? Хотела кулончик и тоненькую цепочку золотую на рождение дочери
Эта_Шикарна)• 23 июля 2021
Родила 2 дочерей, подарков не было. Можете мне не верить, но мне подарков и не хотелось. Дочки здоровы, родители живы, муж все в семью несет. Все живы и Слава Богу
Зубачистка• 23 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
А для чого ви обезцінюєте? Може ви себе не любите і як всі. А автор вважає , що те що вона народила дитину, це не аби що. Для неї ,то було те що коштує подарунку.
А чого ви до мене діло маєте? Це моя думка. І я собі ціну знаю якщо що😏
АБВГДэшница• 23 июля 2021
Ему об этом сказали или ждёте когда мысли прочитает? А вообще не понимаю этого, вы ребенка не для себя в первую очередь рожали? Как оплата труда какая то. Пусть лучше физически помогает с ребенком, толку больше будет.
Стеклянная мышь• 23 июля 2021
Ой, автор, не в обиду. Но неужели Вы ребенка для мужа рожаете за подарок?)
Я такие темы не понимаю искренне. У меня БМ чудило редкостное был. Я сама работала на 3 работах, в декрет не уходила. Все в роддом было за мои деньги. Мы с ним разошлись уже давно. Но сын - мой главный подарок, который я сама себе сделала. Вот правда. Так бы я до сих пор вкалывала и делала карьеру, и, наверное, до сих пор бы не решилась родить, если б не тогда. Хотя о разводе решила как раз как узнала, что беременна... было страшно, но как я рада, что забеременнела и родила
АБВГДэшница• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Та сказала , мне просто обидно стало до слез почему то , говорит нету денег на это
Ну как по мне от кровати больше пользы, чем от цепочки. Или вы спите в углу на коврике?
Мандолина Бу• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Я згодна. Але він вас і так не образив. Рідко чоловіки щось дарують на виписку
Не дарують тим, кому начхати на подарунки. Або зовсім з грошима біда. Та й то, в кредит купують щоб порадувати дружину. Тут взагалі якісь відносини у них дивні, як на мене.
Беговая дорожка для носа• 23 июля 2021
До Советчицы мне в голову не приходило, как я должна быть по жизни обижена на мужа - то детей ему роди, то он ужинать после работы вздумал хотеть. Точно тут отдельная вселенная.
Мандолина Бу• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Да тут или гормоны, или с логикой проблемы. Подарок за рождение. Формулировка - жесть!
А кулончик не дешево за рождение? Нужно сразу тиару на голову золотую просить.
В честь мого народження батько подарував мамі сережки з каменями, в честь народження сестри - ланцюжок і підвіс. Бони були злиденними вчорашніми студентами. Він по вечорах на будівництві батрачив задля цього. І випрошувати нічого не довелося.
Красиві прикраси. Ми бережемо їх.
Зубачистка• 23 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А як зараз життя склалося?
Колхозница• 23 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Красиві прикраси. Ми бережемо їх.
Ну так это воля вашего отца, он добровольно работал и хотел их подарить жене. Мне подруга рассказывала, что в такой же ситуации много лет назад ей муж сделал дорогой подарок на выписку, она была зла очень, т.к. потом на еду еле хватало. И зачем такое нужно?
Тут сам подход, за то что она выносила ей что-то должны.
Мандолина Бу• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Вона вагітна жінка, на гормональних качелях. Хоче кулон і цепочку. На їжу, я так розумію, вистачає. Шалену суму в 10-20 тисяч можна б і нашкребти десь. Якби я озвучила, то мій чоловік теж пішов би на строку і заробив. Це нормально для мене. То що воно мені триста років не треба, то не значить що нікому не треба от конкретній жінці треба. Моя сестра любить прикраси. Їй чоловік теж на народження сина комплект діамантовий подарував. Хоч для них це дорого. Народжують зараз одну-дві дитини. А від цього індивіда взагалі не треба б народжувати. Такий генофонд множити.
Бабульция• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Думаете платье за 600 грн достойный подарок за рождение ребёнка ?
А вы ему родите и оставите? Типа, я тебе вот ребенка родила, давай достойную оплату и я пошла, так? У нас с мужем трое, муж лучший в мире мужчина, 27 лет в браке, но такая дичь в голову не приходила.
Спелый баклажан• 23 июля 2021
Я три раза перечитала заглавный пост.
Так и не въехала в высокие отношения автора с мужем …
Он себе отдельные кровати покупает, она детей рожает … ему ( себе нет?) за кулончик . Все люди со странностями, но все рано каждый раз удивляюсь как первый )))
НетЕщеНаверное• 23 июля 2021
Никто не рожает ради подарков, но реально мне б тоже хотелось бы какой то памятный знак за дочь. Увы, бывший ничего кроме цветов…
Здрасьтенька• 23 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
А почему купил себе? Кровать и другое - это же для вашей семьи, а не для него лично. Платье, я так поняла, - это не подарок, а просто для выписки. Вас гормоны штырят, родите и отпустит))
Знаете, нашему младшему скоро четыре года. Муж ничего не дарил на рождение детей, разве что шарики воздушные на второго, уже гормонов нет, но ....так обидно!!!!!
УлыбАчка• 23 июля 2021
Ответ дляКокосиха
А что вы ему подарите на рождение дочери?
Ну Как бы дочь? В секте святой мотни это не подарок?
Простецкая• 23 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Кстати согласна с Вами ! Нафиг рожать им ?
Разведка Маша• 23 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Тому що ми всі знаходимось на планеті Земля. І зайшли в одну тему, але маємо різну думку. До того ж я не ваш комент відповіла. Або ви вже під анонімом.
Заставляличка• 23 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вы серьезно?
Конечно! А выше должны друг другу делать подарки на рождение? Или тот конечно женщина молодец? Вот мужик прям 9 месяцев наслаждала жизнью?) что вы лично мужу подарили?ну кроме «себя и ребёнка
Последний вагон• 23 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вообще-то у меня нет пока детей.
И мое удивление относится не к подарку,а
’Ви і так дякую скажіть, він все в сім´ю купує’
Простецкая• 23 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А ребёнка мало ? Кто-то вот не может подарить ! Еще одна из секты мотни
Последний вагон• 23 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Абсолютно. Двое детей. Если бы муж что-то подарил, и сказал что это за ребенка, точно выгреб бы пиздюлей. Ребенок - мое осознанное решение и желание, и меня точно не надо за это благодарить, это очень странно
мое удивление относится не к подарку,а
Заставляличка• 23 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Ну вы выбирайте выражения. Мотня у вас дома. Ребёнок это подарок?????? И толк о мужу? Ну с вами все ясно
Простецкая• 23 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Мужу продолжение рода ! Совсем не умная вы ! Извините
Заставляличка• 23 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 23 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ахахаха, вы то своему кулончик с бриллиантиком прямо на выписке из роддома вручали, чтоб не с кислым лицом лишний рот домой вез?
Простецкая• 23 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Мужику без бабы проблема да продлить род. вы родите сначала !
Заставляличка• 23 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Лишь бы что -то написать. Хоть бы за нитью разговора следили. Неинтересно с вами беседовать, обосновать ничего не можете, не следите элементарно за тремя моими сообщениями но всячески пытаясь огрызаться, не имея детей . В общем надеюсь вам 17. В противни случае …. Печалька
Стеклянная мышь• 23 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
А як зараз життя склалося?
Зараз я переїхала в інше місто, живу з сином, незаміжня, працюю. Особисте життя у мене не на першому плані, живу для себе і дитини, я можу впевнено сказати, що я щаслива. З´явиться достойний чоловік, ми його з радістю приймемо в свою щасливу родину)) Але мені потрібен партнер, не штани чи гаманець, заробляти я і сама вмію))
УлыбАчка• 23 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А что там у вас была за глубокомысленная нить? Из трех ваших сообщений вот вообще ни нити ни пол нити не прослеживается. Нет, мне не 17 и дети у меня есть, и да, я считаю, что ребенок от любимой женщины это лучший подарок для полноценного мужчины и самостоятельные, психологически зрелые мужчины тоже такого мнения. А вы дарите своему дрель и бойтесь, чтобы он сильно род свой ненапродолжал)