Всех в сад• 23 июля 2021
Муж прав или нет
Всю беременность почти работала . Муж вкладывался в анализы , врача и т.д . Сейчас зашёл разговор говорит . Куплю тебе на выписку платье , а мне стало обидно так. Только накупил всего новую кровать себе , матрас , ещё кучу всего в квартиру , а мне платье за ребёнка , за роды . Беременность сложная была , я все силы отдала на вынашивание ребёнка ; а он даже походу это не оценил никак . Я эгоистка ? Или муж не прав ? Хотела кулончик и тоненькую цепочку золотую на рождение дочери
Армейская• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Думаете платье за 600 грн достойный подарок за рождение ребёнка ?
Я как-то не считала никогда, что рождение ребенка это отложение или услуга мужу, за которую он должен отплатить. Вы не подумайте, муж делает мне подарки, но тут мы даже и не думали. Оба радовались малышке и старались ее осыпать подарками) Хоть это и не нужно новорожденному в принципе. Самое лучшее, что смог дать мне муж, это поддержка моральная и физическая, забота о ребенке полноценная с его стороны. Не расстраивайтесь. Муж может все это воспринимать совершенно иначе.
Ответ дляВсех в сад
В принципе всю беременность лично на меня не тратил ! Одежда , обувь ; косметику сама все
Вот и нахрена?
Мне муж тоже ничего не дарил ни за рождение сына(беременность и роды легко и без малейших последствий), ни за рождение дочери (после 2 замерших, беременность прошла легко, а вот роды ЭКС).
Но при этом муж от и до содержит, с детьми помогает и последний кусок мне отдаст ВСЕГДА.
Зачем беременнеть от мужика, который ждёт, что Вы ’все сама’?
Если сейчас он в Вас не вкладываеться, то последний шанс это чтобы он полностью содержал все детские + необходимые Ваши расходы в декрете (но это не золотые кулоны, а например качественная медицина).
Летчица• 23 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нормальные дизненные установки за нищеброда выходить и что-то требовать? Было бы там нормально с установками, то другого бы искала
Богачей на всех не хватает. Даже нищие студенты подрабатывают, чтобы порадовать любимую девушку.
Не думаю, что автор ждет от мужа цепь с палец толщиной.
МатьЧасть• 23 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Опять же, за такого вышла и быстрей беременеть, который не будет рали нее напрягаться. Он ее и до этого подарками не засыпал и сейчас не разбежится
Вся в кредитах• 23 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы уже испытали?))) Он натерпелся вашего мозговынеса, это дорогого стоит. Что твм у него за доход, что вам кулон подавай? Вы же не за миллионера вышли?
А чтоб купить золотой кулончик надо быть миллионером? Она ж не яхту попросила
Ягодка опять• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Нет, он так и сказал ! Тебе что платья мало
Я так понимаю, что ребенок Вам вообще не нужен ? Вы , что его не для себя рожали ?
ХдеЯсь?• 23 июля 2021
Чето ржу. ’Все силы отдала на вынашивание ребенка’.
Что ж будет, когда вы его воспитывать начнете даже боюсь представить.
Простецкая• 23 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Тот же вопрос
Простецкая• 23 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы видимо не рожали ! Всем смешно пока сама не столкнёшься
Безберлоги.ру• 23 июля 2021
Сейчас те цепочки с кулончиками никто не носит, что за советский союз. Ваш дар вообще бесценный, но муж ведь тоже старается для семьи. Не в цепочках счастье , уж поверьте, аив здоровых детях и в отношении мужа ответственном. Лучше сапожки Вам купит или пуховик гулять с коляской. Трое детей, не было подарков и в квартире бардак по возвращению из роддома. Важнее другая помощь .
ХдеЯсь?• 23 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Да нет, как раз рожала.
Потому и говорю, что дальше сложнее.
Старшей 16 лет, так что даже не знаю как автор переживет подростковый возраст.
Потому и говорю, что дальше сложнее.
Вумна вутка• 23 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Мне кажется, автор не сумела сформулировать мысль. Хотя и я не смогу, наверное )
Она ждала символичный, более торжественный подарок, и для нее это цепочка, кулон.
И не За вынашивание, а просто в честь рождения ребенка )
ХдеЯсь?• 23 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Наверное, так и есть. Но получилось смешно.
Простецкая• 23 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
И мне так показалось ! Нормальное желание ! Ничего не вижу криминального
Разведка Маша• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Так всі народжують))) не ви одна) народили-молодець. Але ви прям зробили з себе якусь жертву.
А для чого ви обезцінюєте? Може ви себе не любите і як всі. А автор вважає , що те що вона народила дитину, це не аби що. Для неї ,то було те що коштує подарунку.
Простецкая• 23 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
И я поддерживаю ! Это тоже не легко ! А если так за все молчать ,то соотвественно у мужчины вырабатывается, ниче и не надо ! Так нормально
Бритоножка• 23 июля 2021
Я так и не поняла, почему кровать и матрас муж себе купил? Автор с мужем отдельно спят?
Бритоножка• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Та сказала , мне просто обидно стало до слез почему то , говорит нету денег на это
А почему кровать только себе? Вы на ней спать не будете?
Барышня кисельная!• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Пока не могу , на малышку все равно нужны деньги и не могу взять декретные и вкинуть в это(
мне вообще только букет подарил) а что надо было еще что-то?))
ПС финансовое положение более чем.
Голубец• 23 июля 2021
Моей свекрови муж купил золотые серьги на рождение сына. олна эти серьги обменяла на кофточку у сестры родной. Постирала кофточку и та разлезлась, потребовала назад серьги, получила дулю. Итак прошло 50 лет. Старшая сестра умерла, серьги так и не отдала. Передала их брату, с которым жила, своей семьи ни у него ни у нее не было. И когда свекровь пришла к брату и сказала верни мне памятный подарок, тот уже передарил их младшей сестре.
Барышня кисельная!• 23 июля 2021
Ответ дляПростецкая
да точно) только вы рожали)
у меня двое детей...рожать их было адски, но воспитывать все таки сложнее))
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2021
У вас гормоны. И вы семья? Бюджет общий? Что значит матрас себе? Вы раздельно живёте и спите?
ВундерКИНГ• 23 июля 2021
Ответ дляГолубец
Ого триллер
Четырёхсторонний скотч• 23 июля 2021
Господи, где такие тошнотики как автор берутся? Это что-то гормональное или цей дощ надовго?
Скелет дыни• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну да, конечно ! Где то слышала рассказ психолога женщина сама настраивает мужа что ей ничего не надо и в конце концов становится клушей. А то , сколько здоровья , роды , или операция , это все херня .. главное ничего не нужно лично для себя
И, конечно же, подарок кардинально облегчит всё это...
Аноним_Русалка• 23 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вы серьезно?
Абсолютно. Двое детей. Если бы муж что-то подарил, и сказал что это за ребенка, точно выгреб бы пиздюлей. Ребенок - мое осознанное решение и желание, и меня точно не надо за это благодарить, это очень странно
Аноним_Русалка• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Абсолютно не согласна. Клуша - это как раз те, кто аыпрашивают подарки. Нормальная самодостаточная женщина может сама купить себе что хочет, ей муж нужен не для подарков
Аноним_Русалка• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Муж в отличии от меня не мучался 9 месяцев и ребёнка на блюдце получил . Не испытывал роды ,, разрывы и т.д
Вы ж ещё не родили вроде))
И хватит про этот подвиг вынашивания и родов, ну вот не подвиг совсем.
Главное - этих детей вырастить, вот это реальный труд