Кина_не_будет• 23 июля 2021
Харьков посоветуйте гомеопата
У ребенка бронхиальная астма,положительный опыт лечения у гомеопата уже был.Результат был .Сейчас ищу врача,пожалуйста кто сталкивался с таким врачом,отзовитесь.И может что то скажите хорошее или плохое о враче Калиниченко А.А.
Кина_не_будет
• 23 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Посоветую в Днепре, врач от Бога
В Днепре тоже подходит, спасибо))
Ума Палата• 24 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
В Днепре тоже подходит, спасибо))
В фейсбуке найдите Рудова Елена, напишите ей в месенджер о своей проблеме, проситесь на очный приём
Очередь у неё всегда
Советчицы тоже плачут• 24 июля 2021
Я ей в ФБ писала. Она там всех типа лечит. Фото высылала и т.д. Все в постах на ее страничке прям благодарны, с первого назначения всех ’вылечивает’. Я уже 25 лет на гомеопатии. Повелась на нее, думала - чудо какой доктор. Но сыну легче не становилось (кожная проблема временная), и я ей об этом пишу честно. Она даже попросила сфоткать мою баночку с лекарством (видимо проверить, действительно ли я его имею). И просто перестала отвечать мне)) Ну и я ей больше не писала. И в переписке чувствовалось, что обиженный человек какой-то, нервный.
Прекрасно знаю, что любой гомеопат кому-то подходит, кому-то нет. Вот с ней не сложилось у меня... Поразило то, что она так удивлялась, что ее назначение не помогло! Она привыкла только к хвалебным одам??))