мадам Везувий• 23 июля 2021
Что посмотреть на подобии Клиники счастья?
Такое же красивое, ненапряжное, светлое...
Ms. Искренность• 23 июля 2021
Клиника счастья скорее грязное, чем светлое.
Вот Частица вселенной, Нежность (оба с Исаковой) - это светлое.
ротцвеники• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Бредятина
Не гавкаю- но охраняю• 23 июля 2021
только смотрела этот сериал, муж сказал , что это сплошная парнуха , а потом еще все и залетели )))) а мне понравился он )
мадам Везувий
• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Как мне ’нравятся’ люди, которые считают свое мнение единственно верными. Такая тупость осуждать вкусы других людей, фу
тогдалия• 23 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
а при чем тут вкусы. фильм не светлый. а достаточно грязновытый.
если подобные ему нужны - это Содержанки, Беспринципные, Измены, Садовое кольцо, Любовницы
Ms. Искренность• 23 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
А где вы осуждение увидели? Я высказала свое мнение. Нельзя на форуме высказать свое мнение? Может, это вы считаете свое мнение единственно верным?
мадам Везувий
• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну значит вы плохо умеете выражать свое мнение)
Ms. Искренность• 23 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
У вас учусь, видимо.
Измены, ложь, беспорядочный секс без предохранения, гомосексуальная тема - это точно светлое и красивое?
Ms. Искренность• 23 июля 2021
А если по теме, и нужно такое же «светлое», то можно еще Измены, Сладкая жизнь и Краткий курс счастливой жизни в список выше добавить.
мадам Везувий
• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
У вас учусь, видимо.
Ваш ответ как раз отлично иллюстрирует высказывание, что каждый видит то, что хочет видит. Очень жаль, что у вас в жизни больше черного
Ms. Искренность• 23 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Расскажите как эти события сериала видите вы )) Как большую, светлую и красивую любовь? К какому из сексуальных партнеров главной героини? Или может у мужа-изменщика к кому-то большая и светлая любовь случилась?
А спасибо за советы вы принципиально никому не говорите (не только мне, заметьте)? Воспитанности не хватает?
мадам Везувий
• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ох вы и несчастны, даже больше, чем показалось сразу. Искренне сочувствую
мадам Везувий
• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Частицу вселеннной начада смотреть, очень нравится!
Ну чего вы ссоритесь как всегда)) Я вот например, когда не знаю что посмотреть, то просто начинаю подряд просматривать по интересным названиям и обязательно на что-то путевое и интересное натыкаюсь, но к сожалению, у меня нет времени лежать на диване и смотреть фильмы, я качаю их здесь А потом просматриваю на работе в перерыве.
мадам Везувий
• 28 июля 2021
Ответ дляFrau-b
Работа со ссылками?)))