Я супер-пупер• 30 декабря 2013
Вирішила старшій покласти різку під ялинку, чи все ж маленький подарунок?.
Коварная Зая• 30 декабря 2013
Вы решили славу вопроса про ’пренципиально не встречаю новый год’ повторить?чтобы все вас упрашивали открыть тайну ризки?а вы будете выжидать?
Дикая Роза• 30 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Молчавочка• 30 декабря 2013
И запомнит она этот ’подарочек’ на всю жизнь и будет припоминать от случая к случаю. Надеюсь, вы просто пошутили
Кусочек Сыра• 30 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
фе,как безграмотно...
Рассказница• 30 декабря 2013
ну если уж совсем деточка достала, то лучше пустую красивую коробку.
Коварная Зая• 30 декабря 2013
Ответ дляТанюша
розги
розги????? кака же автор любит нежно детей своих...
или ТРОЛЛЬ 997
Смурфетта• 30 декабря 2013
У ребенка останется обида на всю жизнь! На праздники нужно мериться и всё прощать, делать маленькие подарки. И всё плохое оставлять в Старом году :)
Дикая Роза• 30 декабря 2013
Жесть! А я подумала что это тёрка или какая то резка для овощей. Как можно розги подарить?
Яичница с беконом• 30 декабря 2013
Бред какой-то ...это вам ,автор, РIЗКА нужна- а ребенку подарок положите, зачем праздник портить
Ответ дляДикая Роза
я тоже так сначала подумала. Конечно нужно подарок, а в шутку потом можно показать что собиралась положить, с улыбкой, сказать что подарит их на ДР если не исправится или что у них там в семье произошло.
Аноним Первый• 30 декабря 2013
у меня ребенок говорил что на Николая кому то из мальчишек в классе положили. так я теперь его пугаю, что не будет слушаться и он получит вместо подарка.
Аноним_564• 30 декабря 2013
скорее всего мамаша просто не умеет воспитывать свое чадо, раз доходит до такого, что хочет подарить подобный подарок. я бы точно вести себя лучше не стала после такого подарка.
Рассказница• 30 декабря 2013
Ответ дляspring81
ой, да как бы детка не достала, но подарок должен быть, пусть это будут просто сладости, но что вообще ничего.......
сладостями и мама потом может утешить
зато ребенок будет знать, что мамуля любит все равно, а Деда Мороза не обманешь) пусть лучше детка дуется на мифического старика, чем воюет с мамой.
Белый Лосик• 30 декабря 2013
помоему мамаша писать не умеет!и самое интересно ни фига не комментирует.Главное тему создала и молчит сидит,хоть объяснила бы!