Весёлая морковка• 23 июля 2021
Для тех,кто страдает за совком-вся жизнь в СССР в одном клипе!
шедевр!!
Весёлая морковка
• 23 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
До 53 года был один ссср.Потом другой.
и какой он был расскажите?
західний_діалект• 23 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
и какой он был расскажите?
Нет уж сочиняйте сами, денежки ж зарабатывать нужно))
Смурфетта• 23 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
и какой он был расскажите?
33 голодомор
41-45 война
46-47- голодомор
А в целом очень было хорошо, бабушка была молодой.
41-45 война
46-47- голодомор
західний_діалект• 23 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
33 голодомор
41-45 война
46-47- голодомор
41-45 война
46-47- голодомор
Не подсказывайте автору, пусть трудится)
Весёлая морковка
• 23 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
33 голодомор
41-45 война
46-47- голодомор
41-45 война
46-47- голодомор
только хотела написать-вот в 33 был настоящий ссср)))))
західний_діалект• 23 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Весёлая морковка
• 23 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
а вы думаете историки клевещут?
Зашла на 5минут• 23 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
и какой он был расскажите?
До 1953 года коммунизм,потом капитализм.
Смурфетта• 23 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Неужели есть те, ’’кто страдает за совком’’?
1000% есть. Тут одна особа ежедневно создает темы с подвохом, прославляющие сысысыр, ’дружбу’ братских (захваченных) народов и тп. Ностальгирует человек.
осень_осень_харашо• 23 июля 2021
Бред какой-то! Клип ни о чем. Всегда были и есть маргиналы, а совок тут ни при чем.
Зашла на 5минут• 23 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
33 голодомор
41-45 война
46-47- голодомор
41-45 война
46-47- голодомор
1985-2021 геноцыд
західний_діалект• 23 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Не страдаю, но и обсирать нечего. Это моя жизнь, мое прошлое. Было как было. Тогда я считала, что все круто, теперь считаю, что круто сейчас. Моя родители тоже про союз ничего плохого не скажут. Но и не ностальгируют особо, разве что за молодостью.
Зашла на 5минут• 23 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Голод был и в США. Вы про сейчас.
Весёлая морковка
• 23 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
посмотрела клип и как будто перенеслась в детство-серость,унылость,одноликость ,прям вздрогнула.
Смурфетта• 23 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Голод был и в США. Вы про сейчас.
Он был во всех странах в разные времена. Но Голодомор, устроенный кремлядями был у нас.
Бутылка с банками• 23 июля 2021
Почему страдает и почему именно за СССР? Просто в те времена было как бы общее государство, оно так называлось. Я иногда просто скучаю за временем, когда не было особых забот, были молодые родители, родные живы, именно тогда я была более свободна, сейчас куча рамок. И жила я тогда в СССР, так назвали, что ж. Я не могу скучать за 1930, 1950, 1960, 1970 просто потому, что меня тогда не было, но тогда тоже был СССР. СССР - он для всех разный, для каждого есть и хорошее, и не очень. Что вы вообще привязываетесь к этой аббревиатуре, непонятно.
осень_осень_харашо• 23 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
не повезло Вам-мы весело жили.
Тарабарщина• 23 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Я уже с одной такой, ностальгирующей, зацепилась раз, думала, меня забанят...
Я шалунья• 23 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
и какой он был расскажите?
Вы путаете. Никто не страдает да СССР. Страдают за временем когда было 17 лет
Зашла на 5минут• 23 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Помните,что было позавчера.Людей сорят.Шо было 100 лет назад.Людей отводят от реальных проблем.