Эт вернячОк• 23 июля 2021
Лак для ногтей
Девочки подскажите пожалуйста фирму лака для ногтей который держится хотя бы дольше двух дней)
Пописанная парта• 23 июля 2021
Я пару раз брала у распространителя косметики от института им.Богомольца, но там палитра была небольшая, и не знаю выпускают ли они сейчас эти лаки. Держались неделю. И еще неплохие попадаются LCF из магазина Ева, хоть и недорогие.
Прикуси Язык• 23 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
+1000! LCF меня очень удивили, держаться дольше, чем крутые дорогие фирменные.
Пописанная парта• 23 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вот кстати да - на суперфирменные я стала жмотиться после того как мне надо было срочно красный маникюр сделать и как раз ближайшее, что попало на тот момент под руку и вотпрямощас был LCF.
Эт вернячОк
• 23 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Спасибо, попробую