Свадьба 14 сентября. ХЗ какая погода будет. Что покупать не знаю. Хотела костюм с шортами или с брюками или комбез. От Платьев уже тошнит. Ничего не могу подобрать( все какое-то кривое. Если вот так пойду? Единственное что останавливает - все кроме тетушки с загса уже видели этот наряд)
Не для свадебного торжества, но если наденете, всем будет без разницы, вот увидите ) Ещё времени полно, может, неожиданно и наряд нарисуется подходящий.
Присоединяюсь,может и совснм прям повседневный,но летний наряд выходного дня,или курортный,но не как не празднично-выходной.и не важно ,что его все видели...просто не ко случаю..