кошкомышь• 23 июля 2021

Сделали бы ринопластику на моем месте?

Если бы у вас был такой нос и возможность сделать ринопластику, сделали бы?
Результат:
вже голосів: 302
182 (60.26%) Нет
106 (35.1%) Да
14 (4.64%) Ответы
автор кошкомышь • 23 июля 2021
Ответ дляПоторописька
Автор, в анфас смотрится хуже, чем в профиль? На ваш взгляд...
Анфас лучше. На мой взгляд.

Юрий1981• 23 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
это прекрасно,что вы открыты!надеюсь,вы любите пышек и согласны,что любимой женщины должно быть много?
Не люблю пышек. К тому же люблю умных женщин, а это дорогое хобби.
Великий сатирик• 23 июля 2021
Мне сразу вспомнилась актриса из грязных танцев Дженифер Грей по-моему. Была звездой после фильма, сделала ринопластику и сразу стала неузнаваемой, карьера не задалась. Даже губы покаченные делаю женщин похожих друг на друга, зачем не понятно. Но видимо так спокойнее людям.
Юрий1981• 23 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Понимаете, я себя знаю 35 лет, привыкла к себе, к своей внешности и не отношусь к себе объективно.
Близкие тоже принимают и любят меня такой какая я есть.
А тут на форуме чужие друг другу люди, многие под анонимами пишут, так вот иногда просто интересно услышать мнение со стороны.
Вы красивая и мой тип женщины, поэтому возможно мое мнение не объективно.
Чумачечая Весна• 23 июля 2021
Он Вам идет
автор кошкомышь • 23 июля 2021
Ответ дляЮрий1981
Спасибо, мнение от мужчины особенно ценно
Пингвинчик сизокрылый• 23 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Анфас лучше. На мой взгляд.
у вас восточный тип внешности! вы колоритная девушка! выкиньте эту глупую задумку со своей головы и потратьте эти деньги (на минутку 3-4т.евро) на 3-4 тура отдыха на Средиземном,Егейском и Красном морях!
Юрий1981• 23 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Ну вот.
Кусочек Сыра• 23 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Пластика носа стоит гораздо дороже

Юрий1981• 23 июля 2021
Ответ длякошкомышь
А Вам на этом фото 35 лет?
Пингвинчик сизокрылый• 23 июля 2021
Ответ дляЮрий1981
но тогда ,если для вас это дорого- то как вы можете не любить пышек?с вашим то доходом,Юрий?
Пингвинчик сизокрылый• 23 июля 2021
Ответ дляЮрий1981
деточка,автор для вас дорогое хобби,мобильный дамы на фото писать?
Юрий1981• 23 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Про свой доход я ничего не писал. Не люблю я пышек, что тут поделать то
Пингвинчик сизокрылый• 23 июля 2021
Ответ дляЮрий1981
дорогое хобби- вы ж сами о себе все рассказали,Юрий?
Кусочек Сыра• 23 июля 2021
Еще дело в прикусе, если есть дисталка, то он называется птичий и от положения челюстей вы видите нос таким, как он есть. У евреек обычно крупные носы.
Юрий1981• 23 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет , Вы просто додумали.
автор кошкомышь • 23 июля 2021
Ответ дляЮрий1981
А Вам на этом фото 35 лет?
Да
Юрий1981• 23 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Да
Выбросьте из головы ринопластику, Вы прекрасны.
автор кошкомышь • 23 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не еврейка

Кусочек Сыра• 23 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Не еврейка
Вы были у орта?
Пингвинчик сизокрылый• 23 июля 2021
Ответ дляЮрий1981
Нет , Вы просто додумали.
Юрий,это вы написали.У человека входящего в список форбз этого слова в обиходе нет,Юрий. А вы скромно признали ,тот грустный факт,что умные это дорого,Юрий??
автор кошкомышь • 23 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы были у орта?
Нет, возможно вы правы, надо проконсультироваться
Ситечко для мыслей• 23 июля 2021
Ніс сам по собі не ідеал, але вам він чомусь дуже пасує. Ви красуня
Юрий1981• 23 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В этом списке не все самые богатые. Меня там точно нет.
Кусочек Сыра• 23 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Я просто видела пример, когда девочка сделал рино с проблемным прикусом и ничего особо не изменилось.
автор кошкомышь • 23 июля 2021
Всем спасибо за мнения и советы!
Буду ещё думать
Пингвинчик сизокрылый• 23 июля 2021
Ответ дляЮрий1981
а где вы есть?в списке боржників аліментів?где ваше прекрасное ФИО?
Юрий1981• 23 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И в этом списке меня нет и даже штрафов за нарушения правил ПДД неоплаченных у меня нет.
автор кошкомышь • 23 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Можно я закрою тему? Или вы ещё с Юрием хотите пообщаться?
Чебуравлик• 23 июля 2021
Красивый нос. Вообще люблю носы такого типа .