Мотористка• 23 июля 2021
Помогите выбрать платье на свадьбу. Приглашена, как гость
Девочки, муки выбора...
Вводные данные:
37 лет, рост 174 см, вес 67 кг ( размер между м и л), фигура нормальная, блондинка.
Свадьба у родственником, со стороны мужа, в ресторане.
Надо выглядеть на уровне.
Помогите, покритикуйте или киньте свои варианты, плиз.
Вводные данные:
Надо выглядеть на уровне.
Результат:
вже голосів:
128 (42.38%)
1. Белое
113 (37.42%)
3. Пудра
32 (10.6%)
4. Беж (длина, как ф.2)
29 (9.6%)
2. Красное
никогда такого не было• 23 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Белое. Но белое нельзя)
На свадьбу нельзя?
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2021
И уточнение про родственников со стороны мужа очень актуально для выбора!!!)))
Заела_пластинка• 23 июля 2021
Только не 2 и 4.
Первое классное.
Третье может быть. Его придётся хорошенько дополнить аксессуарами
Первое классное.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
На свадьбу нельзя?
Естественно. Заклюют и невеста и гости. Примета плохая. Зачем портить человеку его день?)
Заикальница• 23 июля 2021
Эта тюль во 2 и 4 смотрится нелепо. Первое тоже слишком помпезно. Может посмотрите ещё ?
Мотористка
• 23 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Если бы не белый цвет, прогосовала бы за первое
С черной оборкой все же + туфли черные. Тоже очень нравиться.
ротцвеники• 23 июля 2021
Никакое.
Но со своим размером вы что-то лукавите, вам до Л-ки еще расти и расти
Мудрецыха мира сего• 23 июля 2021
Ответ дляМотористка
Оно очень вычурное. Вы сами его меняли, размер между М и Л это знаете ли может платье сесть нелепо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2021
Ответ дляМотористка
Автор, не пересырайте девушке ЕЕ день. Ну нельзя. Ну все у кого есть чувство такта так не делают. Ну зачем?(((( это платье вполне подходит для того, чтоб выходить замуж второй раз. Вы испортите человеку праздник. Никогда не понимала таких уникумов((((
Кнопус• 23 июля 2021
Если вы в Киеве, рассмотрите вариант о май лук, аренда и можно сразу образ полностью создать и перемеряете много
ротцвеники• 23 июля 2021
И это воланчики \ оборочки (хз, как называется) в 3 из 4-х вариантов на рукавах сильно простят все эти наряды
Борщец• 23 июля 2021
Вычурные. Особенно 2 и 4. Вы в рукава будете кости бросать и вино лить как царевна - лягушка, чтоб родственников мужа удивить? 1 ещё ничего так, но в белом должна красоваться невеста, это ее день.
Стетоскопуло• 23 июля 2021
Нюдовое - по цвету и фасону наиболее подходящий вариант из представленных. Хороших платьев на лето - море, на самом деле. Может, ещё посмотреть?
Гомосноб• 23 июля 2021
Любое кроме красного. Белое самое красивое. Третье подходит больше всех. Но будет ли вам удобно в таких нарядах, очень жарко , и танцевать узко
Розавенная• 23 июля 2021
В реале бы первое увидеть. Может, там ай-нэ-нэ с этими воланами. Кружевные - без комментариев.
Мотористка
• 23 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А че в этой теме свое фото для наглядности не выставили?)
В полный рост, еле нашла.....
сказочное_Бали• 23 июля 2021
Первое .если свадьба цыганская подойдёт любое,выберите просто методом тыка
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2021
Ответ дляМотористка
В полный рост, еле нашла.....
странно, что вы выбрали платья, которые хорошо смотрятся на девушках совсем другого типажа внешне
я за номер 3, в белом должна быть невеста
2 - ваша внешность вряд ли вывезет эти кружева в стиле кармен
4 - тургеневская барышня какая-то
Запретный фрукт• 23 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Никакое.
Я при 68 кг носила л-хл
Из Кукуева я• 23 июля 2021
Если из кружевных, то красное. Хотя бы снимает акцент и похожесть на невесту. Третье какое-то... ну в общем может сильно голо смотреться за счет этих плеч, у меня несколько подобных и на вечернее свидание да, но на свадьбу не рискнула бы.
ротцвеники• 23 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я при 68 кг носила л-хл
если у вас рост 150 см, то может быть. Но авто 174, при ее росте 67 кг, это немного.
Помня ’классическую’ формулу, что вес = рост - 110