Помогите выбрать платье на свадьбу. Приглашена, как гость
Девочки, муки выбора... Вводные данные: 37 лет, рост 174 см, вес 67 кг ( размер между м и л), фигура нормальная, блондинка. Свадьба у родственником, со стороны мужа, в ресторане. Надо выглядеть на уровне. Помогите, покритикуйте или киньте свои варианты, плиз.
С черной оборкой все же + туфли черные. Тоже очень нравиться.
Автор, не пересырайте девушке ЕЕ день. Ну нельзя. Ну все у кого есть чувство такта так не делают. Ну зачем?(((( это платье вполне подходит для того, чтоб выходить замуж второй раз. Вы испортите человеку праздник. Никогда не понимала таких уникумов((((
Вычурные. Особенно 2 и 4. Вы в рукава будете кости бросать и вино лить как царевна - лягушка, чтоб родственников мужа удивить? 1 ещё ничего так, но в белом должна красоваться невеста, это ее день.
странно, что вы выбрали платья, которые хорошо смотрятся на девушках совсем другого типажа внешне я за номер 3, в белом должна быть невеста 2 - ваша внешность вряд ли вывезет эти кружева в стиле кармен 4 - тургеневская барышня какая-то
Если из кружевных, то красное. Хотя бы снимает акцент и похожесть на невесту. Третье какое-то... ну в общем может сильно голо смотреться за счет этих плеч, у меня несколько подобных и на вечернее свидание да, но на свадьбу не рискнула бы.