Кукусик• 23 июля 2021
3 месяца назад случился выкидыш. Почему так?
Из-за меня? Из-за моих нервов и переживаний?
Забеременела первый раз в 18. Он был моим одноклассником. Любовь, встречания. Сделала предложение. Прожили 9 лет. Расстались. Новые отношения. Вместе живём. Через 9 месяцев после первой встречи я забеременела. Боялась, плакала, он думал.. В итоге, выкидыш... Теперь винит меня. По его словам Я НЕ ХОТЕЛА РЕБЁНКА
Я НЕ ХОТЕЛА ЗАМУЖ Я НЕ ХОТЕЛА РОЖАТЬ
Но в чем моя вина? Он сразу сказал, что не готов, а за день до выкидыша сказал, что хочет этого ребёнка
Виню себя постоянно
Я НЕ ХОТЕЛА ЗАМУЖ Я НЕ ХОТЕЛА РОЖАТЬ
Виню себя постоянно
Ромашкинная• 23 июля 2021
Пока будете обвинять себя во всем вы не сможете быть счастливы. Вот все что я могу сказать
Кукусик
• 23 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Значит он был нежизнеспособный. Вашей вины нету
Спасибо за поддержку.
Ромашкинная• 23 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Согласна
Апофиозная• 23 июля 2021
Чаще всего бывает выкидыш, если плод нежизнеспособен. Неудачно сформировались хромосомы. Здесь ничьей вины нет. Просто так случилось
Шумелка Мышь• 23 июля 2021
Припиніть! Це не ваша вина! Покиньте цього чоловіка, він вже показав на що здатен.
Обижулька• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Спасибо за поддержку.
Пошлите своего ’кавалера’ далеко и надолго
Бубль Гум)• 23 июля 2021
Не звинувачуйте себе. Вашої вини нема. Пройдіть всі необхідні аналізи. Гінеколог мав сказати вам які. Так ви дізнаєтесь причину викидня. Це потрібно і для вас, для вашого здоров´я´я і спокою, але і для майбутньої вагітності, якщо надумаєте, просто необхідно. Бережіть себе. Обіймаю.
Здесь на минутку• 23 июля 2021
Вы не при чем, такое может произойти с любой.
Мужчина в новых отношениях надежностью не блещет. Сам он не хочет, а на Вас переложил. Обнимаю. Это не навсегда, будет легче. И не надо с этим парнем, прошу Вас.
В шоколаде• 23 июля 2021
вероятно вам не по пути, а родили были бы другие приколы. Не вы не ваш партнер не созрел для родительства. Возьмите паузу и предохраняйтесь несколько лет. Обследуйтесь оба, поправьте здоровье если это потребуется.
Кукусик
• 23 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Он меня винит. Я хотела ребёнка. Я боялась идти на аборт и не пошла бы. Но он сомневался.. Ч плакала каждую ночь. Не знала, что мне делать. И в итоге выкидыш. Он не дал мне уверенности, но обвинил меня. Я думала об аборте. Но не хотела. Теперь он утверждает, что я так решила и не хотела. А ч просто боялась... Но не пошла бы нп аборт
Первый муж сразу принял
Кукусик
• 23 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо большое! Гинеколог у меня одна. Сказала, что я здорова. Просто так вышло
Срочнокпсихологу• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Первый муж сразу принял
Редко такую незамутненность у мужчины встретишь. Автор, он Вас загробит, вы склонны к чувству вины, а он инфантил.
Кукусик
• 23 июля 2021
Самое обидное, что он думает, что я рада выкидышу. Я не рада. Но понимаю, что хорошо, что от него не родила. Это меня радует
Прилипало• 23 июля 2021
Это не ваша вина, выкидыш случается по разным причинам и чаще эти причины от вас не зависящие.
Кукусик
• 23 июля 2021
Спасибо большое всем за поддержку. Давно хотела создать тему. С мая как будто бы не живу. Виню себя. Спасибо вам
Кукусик
• 23 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ленне-Рейма• 23 июля 2021
Естественный отбор, как ни мерзко звучит - это лучше, чем рождённый больной ребенок. Вашей вины в этом нет, вы себе льстите, полагая, что вы выше природы и ее отбора. Успокойтесь.
Бегущаяпо• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Первый муж сразу принял
Если б у всех, кто сомневается и не хочет детей случались аборты, то нежеланных детей не было б.
Так просто бывает и всё! Природа отфильтровала
А мужика этого шлите лесом, не вздумайте стелиться перед этим недомужиком
Ромашкинная• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Первый муж сразу принял
У моей сестры был выкидыш она сначала убивалась, потом родилась дочка и она поняла что значит так нужно было. Я когда забеременела я вообще хрень говорила, а что я буду с ним делать ? А я же не умею памперсы одевать, а это что я теперь не буду ночами спать ? А может аборт сделать ? Муж смеялся с меня говорил я сам буду памперсы одевать. Сыну 13 лет мне никто не вспоминает что я за оборт говорила. Это не ваш мужчина, вы не виноваты не в чем
ЖивунаБагамах• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Вы правы, ему не стоит становиться отцом.
Кукусик
• 23 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы правы
Обижулька• 23 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Потеря на любом сроке страшно, но все-таки лучще чем ребёнок овощ на всю жизнь
Лапка• 23 июля 2021
У мене було два. То не Ваша вина,так склалось. Можливо просто знак долі,що не час . Але обстежити себе треба ,бо можуть бути причини такого перебігу подій.
Детектор лжи• 23 июля 2021
Ваш мужчина проверен горем. И он эту проверку не прошёл. Завтра у него зуб заболит и вырвать понадобится. Тоже вы будете виноваты, что он нервничал из-за вас и вот зуба лишился.
ГейТуда• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Первый муж сразу принял
Медленно выдыхайте и идите собирать вещи мужчины на мусорку
Лапка• 23 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Підтримую!
БезВзяток• 23 июля 2021
Ваш мужчина идиот, вашей вины нет. У меня было 2 выкидыша, врач говорит такое случалось у 60% женщин