Кукусик• 23 июля 2021

3 месяца назад случился выкидыш. Почему так?

Из-за меня? Из-за моих нервов и переживаний?
Забеременела первый раз в 18. Он был моим одноклассником. Любовь, встречания. Сделала предложение. Прожили 9 лет. Расстались. Новые отношения. Вместе живём. Через 9 месяцев после первой встречи я забеременела. Боялась, плакала, он думал.. В итоге, выкидыш... Теперь винит меня. По его словам Я НЕ ХОТЕЛА РЕБЁНКА
Я НЕ ХОТЕЛА ЗАМУЖ Я НЕ ХОТЕЛА РОЖАТЬ
Но в чем моя вина? Он сразу сказал, что не готов, а за день до выкидыша сказал, что хочет этого ребёнка
Виню себя постоянно
Ромашкинная• 23 июля 2021
Автор я что то не поняла, у вас уже есть ребенок ?

Божья коровка• 23 июля 2021
Автор,на все воля сверху.
Значит так должно быть.
Многие детей не хотят и делают глупости,а ребенок рождается вопреки всему.
Значит так суждено,самоедство на пользу не идёт.
Живите на позитиве и все будет хорошо.
Дайте подумать• 23 июля 2021
мудак он. может и к лучшему все случилось
автор Кукусик • 23 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Потеря на любом сроке страшно, но все-таки лучще чем ребёнок овощ на всю жизнь
Я понимаю это. И я согласна. Просто каждый день мне твердят, что я этого хотела. Я не хотела. Но я не была уверена в нем
Лапка• 23 июля 2021
Коли у мене було два викидні,то мене звинувачував ’колишній вже ’ чоловік . Ми таки розійшлись . Нове життя...доні 11 років,плануємо ще діток )
автор Кукусик • 23 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Да. Родила почти в 19. Сын
Перемелица• 23 июля 2021
У меня было 4 неудачные беременности. 3 замершие и прерывание по мед.показаниям из-за многочисленных паталогий. И попробует мне только кто-то сказать что я виновата или аборт это грех. Вы ни в чем не виноваты, так бывает, и это лучше, чем ребенок с паталогиями, которые невозможно исправить.
harchushyn• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Самое обидное, что он думает, что я рада выкидышу. Я не рада. Но понимаю, что хорошо, что от него не родила. Это меня радует
Добре,що ви розумієте,що від нього народжувати не треба
Ромашкинная• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Да. Родила почти в 19. Сын
все у вас будет хорошо, живите для ребенка

Брюльтик• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Спасибо большое! Гинеколог у меня одна. Сказала, что я здорова. Просто так вышло
Ферритин проверьте
Я вся ваша• 23 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
его послать и жить спокойно без него
Что за бред !У мужчины стресс и у многих так от новости ,что не справиться и страшно,а потом понимание ,что все ок.
Автор,значит так должно было быть .Скоро снова забеременеете и все будет отлично !
{СоJIнТсЕ}• 23 июля 2021
Автор, а это не ваша тема была, что мужчина пошёл гулять с братом и его семьей, а вы ждали его решения рожать вам или нет?