Голубая устрица• 23 июля 2021
Девочки с неврозами,психозами,окр
Как вы справляетесь?Что помогает уйти в ремиссию?Никаких сил уже нет.
Мне без сахара• 23 июля 2021
Антидепрессанты и постоянная работа с психологом.
Но не могу сказать, что сильно помогает. Скорее даёт хоть какие-то силы жить.
Не служанка• 23 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
а что именно вы лечите?
Не служанка• 23 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Невроз и депрессию.
вы всегда были склонны к депрессиям? или это приобретенное?
Мне без сахара• 23 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Приобретённое. Всегда была позитивчиком и оптимистом.
Рыжая бестия• 23 июля 2021
Окр мне только терапия медикаментозная купирует и работа над собой (быть постоянно чем-то занятой, позитивные эмоции, поддержка родных).
Не служанка• 23 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
тогда при необходимых усилиях сможете раскачать свою систему нейромедиаторов, не бросайте терапию.
Хуже когда это состояние конституциональное, там пахать надо в сто раз больше...и результат так себе.
Мне без сахара• 23 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Стараюсь. Спасибо за поддержку.
Котик-Пупсик• 23 июля 2021
Ответ дляНе служанка
А как это сделать. Тоже уже 3 год с перерывами на антидепресантах