23 июля 2021

часы эпл вотч

Девочки, очень нравятся эти часы, хочу купить. у кого есть - это удобно? стоящая покупка? часто заряжать надо? расскажите подалуйста
Мао_Мяо 23 июля 2021
У меня 6-е. Использую только для мониторинга активности. Заряжаю обычно вечером, оставляя на ночь. В принципе, мне часы полезны, но я не использую все их возможности.
Бабочки в моём животе 23 июля 2021
Заряжаю каждый день. Удобно с ним очень. Обожаю их
Забыла что? 23 июля 2021
Пишут, что зарядка так себе держит. Вроде сутки. Тоже думала о покупке, пока решила, что мне не нужны сейчас. Фитнес-браслет устраивает на данный момент и отдельно телефон
Мамаша в бигудях 23 июля 2021
У меня пятые , заряжаю через день , на 2 дня впритык хватает . Пользы от них не очень много , удобно что видно входящие звонки и смс, ответить на них можно , ну и спорт активность , хотя цена явно завышена за бренд
Я Главная 23 июля 2021
У меня не яблуко, самсунги. И я без них как без рук.но мне по работе очень много заонков, писем, использую их активно и по назначений, а вот как фитнес контроль -нет, розведення что шаги смотрю. При активном использовании заряда на день хватает.На выходных спокойно два дня тянут.