Зам. зав. Анонима• 23 июля 2021

Мюнхен на 2 недели - стоит ли? Посоветуйте пожалуйста

Думаю организовать отпуск в Мюнхен…но не очень хорошо понимаю не скучно ли будет там две недели? Планирую взять авто на прокат и поездить по окружающим местам в радиусе 150 км. Но ночевка наверное в самом Мюнхене.
Оченьценная• 23 июля 2021
красивый город

Дядя Жора• 23 июля 2021
я бы выбрала несколько городов. смысл возвращаться все время?
Капризуля• 23 июля 2021
Немецкая альпийская дорога на машине
Дерево береза• 23 июля 2021
Как по мне , это перебор. Мы раз так с Австрией погорячились, аж на 2 недели полетели в Вену... Через неделю уже поднадоело( при том, что мы ещё на экскурсии по самой Австрии ездили, и мы поехали в Прагу на 4 дня. На будущее для себя с мужем решили, 2 недели на один город - это многовато
автор Зам. зав. Анонима • 23 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Значит мне в Мюнхене понравится)

Я в Вене бываю каждый год по 1-2 недели. Она не надоедает никогда…я очень люблю Вену. Австрию полностью объездила. А вот до Германии никак не доеду
автор Зам. зав. Анонима • 23 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Мне неудобно по стране далеко ездить. Поэтому решила начать с Баварии)
Дерево береза• 23 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Значит мне в Мюнхене понравится)

Нам поднадоела... а вот Праги тогда не хватило.. 4 дня совсем мало было, надо было неделю там, неделю там))) но да ладно)))

автор Зам. зав. Анонима • 23 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Ааа…видите как. Прага мне полностью открылась за 4 дня - мы с семьей один раз съездили и все увидели что хотели…больше и не тянет.
Дерево береза• 23 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я бы вернулась в Прагу обязательно, очень она мне полюбилась
Кили и Манджаро• 23 июля 2021
Мы были неделю, хватило с головой. При том, что были экскурсии в леголенд, в Нойшванштайн, в Альпы. Исходили весь Мюнхен и все музеи. И уже в последний день маялись.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июля 2021
Делать там 2 недели нечего. Дня 3-4 максимум.
Печальки.нет• 23 июля 2021
На Мюнхен сам по себе дня 4 с головой наверно, полдня или день только в их чудесном городском парке провести можно),
1 день - Зальцбург (уточните условия по Австрии)
2 дня - Нойш (мы ездили сами на электричке, жалею что дня 3 ему не посвятили, там Фюссен симпатичный городок + 2 замка и чудесные окрестности)
Печальки.нет• 23 июля 2021
в Зальцбург тоже на электричке ездили
Дон Пэдро• 23 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Значит мне в Мюнхене понравится)

Мюнхен мне меньше понравился, чем Вена. Хоть Германию люблю.
Карпатський грибар• 23 июля 2021
А вот для Парижа и месяца оказалось мало. Но виза закончилась, увы.
Еще бы день, и увидел бы парад на Елисейских Полях по случаю Дня взятия Бастилии.
А можно было рассчитать.