Зубожиння• 23 июля 2021
Посмотрите, пожалуйста, ОАК ребенка
Ребёнку 1 год, никаких признаков ОРЗ нет, с утра высокая температура, нурофеном сбивается плохо, сегодня сдала срочный оак, только пришли результаты, врачу дозвониться не могу.
Зубожиння
• 24 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Тяжёлый период. Не буду ничего особо комментировать, а то сейчас накинутся
Просто желаю Вам скорее спокойствия, без капризов, температур и лезущих зубов!
Спасибо.