Играю_на_кларнете• 23 июля 2021
Триллер Игра с Майкл Дугласом-в чем смысл этого дурацкого фильма?зачем так над
ним поиздевались?????объясните ,люди???
Играю_на_кларнете
• 23 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Добавить в жизнь адреналина.
блин,2 часа потерянного времени(((считается киношедевром(((
Natatashka• 23 июля 2021
У человека была жестокая депрессия, он был на грани самоубийства. Думал, что жить больше незачем. Вот ему и сделали встряску, адреналинчик в кровь, чтоб он понял, что жизнь хороша и прекрасна. И жить нужно ради самой жизни. Спасибо, что напомнили. Отличный фильм. Сегодня посмотрю
Natatashka• 23 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сватов смотрите
Играю_на_кларнете
• 23 июля 2021
Ответ дляNatatashka
но в конце он и пытался свести счеты с жизнью.
Natatashka• 23 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну да, потому что был доведен до грани, специально. Чтобы ему было с чем сравнить. Вот его жизнь. А вот действительно безвыходная ситуация. И его жизнь оказывается очень неплоха и ’не треба скиглити’.
ШобВам_КакНам• 23 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Какая-то ерунда написана про депрессию.
Вы фильм смотрели этот?
Natatashka• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Какая-то ерунда написана про депрессию.
Вы фильм смотрели этот?
Аргументируйте
ШобВам_КакНам• 23 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Аргументируйте
У человека была жестокая депрессия, он был на грани самоубийства. Думал, что жить больше незачем. Вот ему и сделали встряску, адреналинчик в кровь, чтоб он понял, что жизнь хороша и прекрасна.
Когда у него была депрессия???
Когда он был на грани самоубийства???
Когда у него была депрессия???
Когда он был на грани самоубийства???
Неважно Забей• 23 июля 2021
У мужчины было всё но от этого не легче. Ему сделали эмоциональную встряску и жуткий стресс. Дядька снова начал любить жизнь.
Natatashka• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Когда у него была депрессия???
Когда он был на грани самоубийства???
Когда у него была депрессия???
Когда он был на грани самоубийства???
Я вас попросила аргументировать свой довод ’ерунда’, вы мне вопросы задаете. Вы меня экзаменируете, что ли?
ШобВам_КакНам• 23 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».
Булькаю• 23 июля 2021
шикарный фильм! вот пища для мозгов. и нестандартный, а то попривыкали сериальчики смотреть с семками
Подумывающая• 23 июля 2021
Властный, самодовольный , возможно, деспотичный чувак получил очень хороший жизненный урок. Оказалось, что возможны ситуации, когда он становится бессильным, умноженым на ноль. Когда контролировать ситуацию не получается, он не властелин мира, а пустое место, потому что в игре на каждое его действие уже заготовлено по 5 вариантов развития событий. Не понятно, конечно, изменился он или нет, прыгнул по причине убийства брата или просто все достало. В фильме не отражены кардинальные изменения, но засранцу показали кто есть кто)))
ШобВам_КакНам• 23 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Что мне аргументировать???
Вашу ерунду, согласно которой человек был в депрессии и на грани самоубийства до того как начал играть в игру?
Natatashka• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы если сами с собой разговаривайте, не трогайте окружающих. Что вы мне чужими цитатами пытаетесь доказать? Сами сформулируйте свои мысли, если они у вас есть. Пока я не заметила никаких признаков.
ШобВам_КакНам• 23 июля 2021
Ответ дляNatatashka
ну да, судя по вашим комментариям все ясно
Natatashka• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
молодец. возьмите конфетку
Вам посраться не с кем в пятницу вечером? Вот несчастный человек. Примите мои соболезнования
ШобВам_КакНам• 23 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Удалено администрацией...
Аннуитет• 23 июля 2021
Я обожаю этот фильм. Смотрю редко второй раз фильм, а этот посмотрела
В нем что-то есть такое особое
Natatashka• 23 июля 2021
Ответ дляАннуитет
В нем что-то есть такое особое
У Девида Финчера почти все такие. Они жесткие, но захватывающие
Эт вернячОк• 23 июля 2021
Отличный фильм! А «кинокритики» могут смотреть понятные даже им «шедевры» украинского и российского как бы кинематографа.
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы сами смотрели фильм? Или только погуглили описание?
Так вот вам другое:
Николас Ван Ортон, богатый инвестиционный банкир, отдалился от своей бывшей жены и младшего брата Конрада. Его преследуют воспоминания о самоубийстве отца, который на свой 48-й день рождения спрыгнул с крыши фамильного особняка. Вскоре 48-летие предстоит отметить самому Николасу. Конрад назначает ему встречу в ресторане и делает странный подарок — сертификат на пользование услугами фирмы «Служба развлечений» (англ. Consumer Recreation Services, CRS), предлагающей своим клиентам сыграть в некую «Игру». Конрад обещает, что Игра изменит жизнь его брата, как изменила его собственную жизнь.
Так вот вам другое:
Запасная спина• 23 июля 2021
Шикарный фильм.
Автор, на вкус и цвет....
Не понимаю Вашего возмущения.
Автор, на вкус и цвет....
Не понимаю Вашего возмущения.
Ответ дляПодумывающая
ШобВам_КакНам• 23 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так вот вам другое:
Ещё раз прочитайте внимательно что вызвало мой комментарий про ерунду.
’У человека была жестокая депрессия, он был на грани самоубийства. Думал, что жить больше незачем.’