Играю_на_кларнете• 23 июля 2021
Триллер Игра с Майкл Дугласом-в чем смысл этого дурацкого фильма?зачем так над
ним поиздевались?????объясните ,люди???
Птица Говоруша• 23 июля 2021
Офигенный фильм!

Лучше этого плана пока не сняли. И с такими траблами в длинном метре, вряд ли в ближайшем будущем стоит ожидать.

Чумачечая_• 23 июля 2021
Мені теж фільм не сподобався. Претензія на мегарозумний висновок, але головна ідея фільму мені чужа. Як на мене пустий фільм, але до розв´язки був досить напруженим.
Птица Говоруша• 23 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Отличный фильм! А «кинокритики» могут смотреть понятные даже им «шедевры» украинского и российского как бы кинематографа.
Нууу, про украинский я б так с ходу не горячилась.) Те же ’Тіні забутих предків’ и офигенный ’Білий птах з чорною ознакою’, да и чуть попроще ’Земля’, вряд ли ’зайдут’ таким ’кинокритикам’. Классика, конечно. Но в нынешних реалиях ’Игра’ тоже классика.)
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ещё раз прочитайте внимательно что вызвало мой комментарий про ерунду.
’У человека была жестокая депрессия, он был на грани самоубийства. Думал, что жить больше незачем.’
Примерно так оно и было. У него была депрессия, в том числе спровоцированная смертью отца в возрасте 48 лет. И перед своим днём рождения, когда ему должно было исполниться тоже 48 лет его преследовали мысли о том, что он тоже сделает также как и отец.
Птица Говоруша• 23 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Головна ідея фільму - не вважати, що ти невтямуще цабе тільки по факту твого багатства, впливу і досягнення того, на що спромігся твій обмежений вимушеними/навіяними парадигмами мозок.
Ідея фільму просто прекрасна. Якщо вам це складно/поза можливістю осягнути - замисліться, чи не застрягли ви у збудованих вами (чи ніжно кимось для вас) кордонах.
Птица Говоруша• 23 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Конечно.
Потому что типа всего уже достиг и шо тут ищо делать.
Неплохо так спесь брательник сбил. Красавчик.)