Ща как дам• 23 июля 2021
Интимный вопрос про язык! Брезгливым не сюда!
Девочки, заметила у себя черный налет
Чищу язык всегда
Счистила его, и забыла об этом
Сегодня смотрю черное аж у основания там где начинается язык
Завтра хочу поехать сдать анализы может
Чищу язык всегда
Счистила его, и забыла об этом
Завтра хочу поехать сдать анализы может
Неважно Забей• 23 июля 2021
УЗИ ОБП, анализ крови на печеночные пробы (АЛТ, АСТ, билирубин + фракции, ГГТ, тимоловая проба, щелочная фосфатаза)
Заюшка_хозяюшка• 23 июля 2021
Від жовчного часто таке буває, нічого страшного, але треба піти на узд
Ща как дам
• 23 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В жовчнлму камінчик
Ща как дам
• 23 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Дякую
Після ковіду була на узі в березні, казали, що печінка пориста
Треба здати проби, завтра займусь
Де б ще знайти толкового лікаря, до кого піти з цими аналізами
Треба здати проби, завтра займусь
Ща как дам
• 23 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Бывает после приема АБ, указывает на заболевания ЖКТ
Бог миловал
Заюшка_хозяюшка• 23 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
В жовчнлму камінчик
В мене сусідка 2 чи 3 тижні ходила і каже, що язик реально коричневий і нічого не помагає, думала про найгірше. Виявилося, жовчний забитий, але без камінчика, пропила щось для жовчного і печінки паралельно, пройшло відразу
Неважно Забей• 23 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Дякую
Треба здати проби, завтра займусь
Я бы советовала сделать тУЗИ повторно, с марта прошло достаточно времени, что-то могло поменяться
Ща как дам
• 23 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Огромное спасибо)